Водонагреватели Gorenje: горячая вода в любом месте и в любое время

Как умные технологии позволяют нам сокращать расход воды и электроэнергии и заботятся о нашем здоровье.

Производство водонагревателей Gorenje было создано в 1956 году в Сербии, где находится и по сей день. Здесь изготавливаются все необходимые детали — от металлических баков до электронных модулей.

Надёжность

Водонагреватели Gorenje прослужат вам долгие годы (срок эксплуатации не менее 10 лет) благодаря уникальной технологии влажной эмалировки, при которой слой эмали покрывает всю поверхность бака водонагревателя и надежно защищает его стальные стенки от коррозии, обладает высокими гигиеническими свойствами, электрической непроводимостью и устойчивостью к старению и высоким температурам.

Для обеспечения дополнительной защиты бака и нагревательного элемента во всех водонагревателях устанавливается мощный магниевый анод.

Экономичность

Gorenje не только очень удобны, но и помогают своим владельцам экономить. В моделях накопительных водонагревателей с электронным управлением предусмотрена установка температуры с точностью до 1 0С, контроль расхода магниевого анода, а также уникальный режим EcoSmart. В течение семи дней водонагреватель запоминает, в каких временных рамках потребление горячей воды максимальное. При работе в режиме EcoSmart водонагреватель на основе проанализированных данных включает водонагреватель заранее, чтобы обеспечить необходимое количество горячей воды. Это позволяет значительно экономить электроэнергию, так как водонагреватель не включен постоянно.

Безопасность

Для защиты от появления и размножения в воде бактерий Легионелл, вызывающих серьезные респираторные заболевания, в водонагревателях предусмотрена функция «Антилегионелла». Если вода в баке в течение четырнадцати дней не нагревалась выше 65 0С, водонагреватель автоматически нагреет ее до температуры 70 0С, чтобы предотвратить появление и уничтожить бактерии.

Дизайн

Gorenje предлагает накопительные водонагреватели объемом от 5 до 200 литров, выполненные в различных стилистических и цветовых решениях. На сайте производителя вы сможете подобрать водонагреватель для квартиры, дачи или загородного дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру