Озвучена причина ухода Малахова с Первого канала: слишком много политики

Мнения ведущего и редакции на концепцию программы "Пусть говорят" серьезно разошлись

СМИ озвучили вероятную причину ухода известного российского телеведущего Андрея Малахова с Первого канала. Как оказалось, новый продюсер Наталья Никонова предложила ему отойти от излюбленных "бытовых" тем передачи "Пусть говорят" и сделать ее "посерьезнее", например, чаще обсуждать в эфире политические темы.

Мнения ведущего и редакции на концепцию программы "Пусть говорят" серьезно разошлись
фото: скриншот программы "Пусть говорят"

Как рассказали BBC анонимные источники среди сотрудников Первого телеканала, Андрея Малахова возмутила идея разбавить его популярное ток-шоу политическими темами.

"С мая у Андрея Малахова участились конфликты с руководством,... когда на канал вернулась продюсер Наталья Никонова, ранее возглавлявшая студию спецпроектов Первого канала... В последние годы она работала продюсером "Прямого эфира" на "России 1" - программы-конкурента "Пусть говорят"... И если до этого момента "Пусть говорят" специализировалось на обсуждении социальной повестки и шоу-бизнеса, то с приходом Никоновой в программе начали появляться политические темы", - сообщили источники.

"Наталья Никонова вернулась на Первый канал, чтобы перетрясти его общественно-политический блок перед выборами президента... Именно это могло стать причиной конфликта телеведущего Андрея Малахова с продюсером", - добавили они.

Впрочем, ни Первый канал, ни сам Андрей Малахов информацию об увольнении пока не подтверждают.

Напомним, о том, что популярный телеведущий Андрей Малахов покидает Первый канал 31 июля сообщил в своем микроблоге в Твиттере его коллега Егор Максимов. По его словам, студию Малахова уже начали готовить для съемок другой программы.

Читайте материал: "СМИ назвали телеведущих, которые заменят Андрея Малахова на Первом канале"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру