Удар веслом по лицу пыталась приобрести аптека на сайте госзакупок

В документах закупки содержалось фото полуобнаженной женщины

Необычная услуга понадобилась центральной аптеке приморского города Находка: это учреждение разместило на сайте госзакупок заказ на удар «веслом по <...> (нецензурный синоним слова «лицо»).

В документах закупки содержалось фото полуобнаженной женщины

В качестве сопроводительных документов на сайт была загружен фотография обнаженной женщины, лишь слегка прикрытой полотенцем.

На странную госзакупку пользователи Сети и СМИ обратили внимание вечером минувшего четверга: после этого она в итоге пропала с сайта: сейчас ссылка на нее ведет на главную страницу портала.

Отметим, что то же фото женщины, что было размещено в документах закупки, которая, согласно описанию, должна была проводиться без всяких правил, стояло в на странице аптеки в соцсети «Мой мир». СМИ сделали предположение, что на фото, возможно, была изображена директор аптеки.

Впрочем, вместе с исчезновением госзакупки с сайта, фото пропало и из соцсети.

Позднее в аптеке пояснили, что считают виновником инцидента 18 лет проработавшего в аптеке системного администратора, на следующий день после увольнения из-за конфликта с руководством якобы устроившего "диверсию".

"19 июля он написал заявление об увольнении, - рассказали "Говорит Москва" в аптеке. - На следующий день мужчина явился в аптеку и начал грубо отключать от питания компьютерное оборудование предприятия, вскрыл кабинет директора, отключил и спрятал роутер и процессор. На просьбу охранника выйти из помещения он трижды ударил его по лицу".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру