Малахов "попрощался" с Эрнстом и объявил название своей новой программы

Телеведущий попробует себя в роли продюсера программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1"

Известный телеведущий Андрей Малахов расставил все точки над i в вопросе своего перехода с Первого канала на канал "Россия 1". Он сообщил, что на новом месте работы займется продюсированием собственной телепередачи "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Телеведущий попробует себя в роли продюсера программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1"
фото: скриншот программы Пусть говорят

В беседе с журналистами порталу Woman`s Day телеведущий признался, что его новое шоу на "Россия 1"  будет созвучно тому, которое он вел на Первом канале.

По словам Малахова, в январе, когда ему исполнилось 45 лет, он многое переоценил в своей жизни и карьере.

"45 лет – важный рубеж в жизни мужчины... Перед днем рождения у меня случился кризис жанра буквально во всем... Я всегда находился у кого-то в подчинении. Такой человек-солдат, исполняющий приказы. Захотелось самостоятельности. Смотрел на своих коллег, которые становились продюсерами собственных программ и начинали принимать решения самостоятельно.... Пришло понимание, что жизнь идет, нужно выходить из тесных рамок, расти... Понимаешь, что наступил новый этап, ты должен закрыть эту дверь... Не хлопнуть, а закрыть с благодарностью в душе, с уважением и теплом к людям, с которыми работал", - рассказал телеведущий.

Поэтому, по признанию Андрея Малахова, предложение руководства "России 1" пришло как нельзя вовремя.

"Мне позвонили с канала "Россия 1" и предложили стать продюсером собственной программы… с названием "Андрей Малахов. Прямой эфир". Зрители увидят в кадре того же Андрея Малахова, просто с большей свободой действий, большим понимание того, что нужно зрителю", - признался Андрей Малахов.

Кстати, о благодарности, о которой говорил Малахов. Телеведущий опубликовал на портале StarHit открытое письмо сотрудникам "Первого канала", в котором поблагодарил всех, а в особенности генерального директора "Первого" Константина Эрнста, за долгие годы сотрудничества.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру