В Петербурге девочка стихотворно пообещала Бастрыкину "привлечь маму, если надо"

Глава Следственного комитета России растрогался, обнял и поцеловал девочку

Малолетняя дошкольница Диана буквально «сразила наповал» главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина, приехавшего в День знаний 1 сентября в петербургскую академию СКР, прочитав руководителю главного надзорного ведомства России неожиданное стихотворение, в котором пообещала «привлечь маму, если надо» по службе. Генерал юстиции Бастрыкин очень растрогался от такого откровенного признания и нахлынувших эмоций, обнял маленькую девочку и поцеловал её, сообщает "Фонтанка".

Глава Следственного комитета России растрогался, обнял и поцеловал девочку

Маленькая Диана своё желание пополнить ряды следователей и в далёком будущем служить на благо родины подкрепила рассказом о том, что по натуре она не болтлива, а в случае чего готова привлечь близких родственников: «Тайны я держать умею, // Никому я ни «бу-бу». // Но по службе, если надо, // Я и маму привлеку», - заявила дошкольница.

Бастрыкин явно растрогался после такого откровенного признания, после чего от нахлынувших эмоций обнял и поцеловал девочку.

В свою очередь, старшие мальчики пообещали Бастрыкину взять над ней шефство, а директор их поймёт: «Пусть Диана после сада в новый центр к нам пойдёт».

Читайте материал СМИ раскрыли литературный псевдоним Бастрыкина: «поэт» посвящает стихи Навальному

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру