Новым гендиректором PR-агентства «Тайный советник» стал Станислав Пушпур

Станислав Пушпур возглавил одно из старейших в России PR-агентств - «Тайный советник», сменив на посту генерального директора Татьяну Фирсову — такое решение принял совет директоров коммуникационной группы «Тайный Советник».

Станислав Пушпур работает в компании уже 16 лет (ранее г-н Пушпур трудился в федеральных СМИ и информационных агентствах). С 2004 по 2009 годы он руководил отделом копирайта, до 2013 года был менеджером по работе с клиентами, затем занял должность заместителя гендиректора агентства «Тайный Советник».

Предшественница Станислава Пушпура Татьяна Фирсова руководила агентством с 2006 года. Покинув холдинг, она намерена развивать свои проекты. Руководство компании выразило г-же Фирсовой большую благодарность и пожелало успеха в дальнейшей деятельности.

PR-агентство «Тайный Советник» было основано в 1995 году, сейчас оно — один из лидеров российского рынка PR. Коммуникационная группа «Тайный Советник», в которую входит агентство, предоставляет разнообразные услуги в области коммуникационный технологий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру