Бывший супруг Илзе Лиепы отсудил право чаще видеться с дочерью

Владислав Паулюс считает, что балерина препятствует его общению с общим ребенком

Чаще видеть свою дочь сможет бывший супруг балерины Илзе Лиепы. Пресненский суд Москвы на днях удовлетворил иск предпринимателя Владислава Паулюса.

Владислав Паулюс считает, что балерина препятствует его общению с общим ребенком

Даже спустя несколько лет после развода 53-летняя народная артистка РФ Илзе Лиепа и ее экс-муж Владислав Паулюс продолжают оставаться в напряженных отношениях. Бывшие супруги не могут найти общего языка из-за дочери Нади. Семилетняя девочка живет вместе с мамой, а папа ее может посещать всего несколько раз в месяц, и то, по словам Паулюса, наследница прославленного Мариса Лиепы чинит ему препятствия для встреч с ребенком. Такое положение вещей категорически не устраивает мужчину. Поэтому он решил отстаивать свое право быть заботливым отцом с помощью Фемиды. Он просил изменить график посещения Надежды. «Мне необходимо изменить порядок общения с дочерью, я хотел бы чаще ее видеть», — объяснил свою позицию истец.

В то же время сама Илзе в одном из интервью нелестно отозвалась об экс-муже. Балерина обвинила Владислава в пьянстве и преследовании. По ее словам, «Паулюс законченный негодный человек со всеми вытекающими последствиями». Да, и для близкого круга актрисы ее длительный конфликт с бывшим любимым человеком не является тайной.

— Для Илзе это очень болезненная тема. Паулюс принес ей много огорчений. Недавно она хотела поехать с дочкой за рубеж, но Владислав не давал ей разрешения, пришлось обращаться в суд, — рассказал «МК» друг балерины.

В итоге Пресненский суд Москвы полностью удовлетворил иск Паулюса. Теперь он сможет больше времени проводить с дочерью.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27500 от 20 сентября 2017

Заголовок в газете: Илзе Лиепе придется поделиться дочерью

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру