У россиян появился повод для путешествий: Аэрофлот продает билеты за полцены

Авиакомпания отпразднует свое 95-летие скидками на перевозки

В марте 2018 года крупнейшему авиаперевозчику России исполняется 95 лет. В связи с круглой датой Аэрофлот объявил о продаже авиабилетов по специальным ценам. Судя по информации на сайтах-агрегаторах, скидки могут достигать 50% от обычной стоимости.

Авиакомпания отпразднует свое 95-летие скидками на перевозки

Авиабилеты по праздничным тарифам можно приобрести в период с 20 по 27 декабря 2017 года. При этом датой вылета можно выбрать любой из 95 дней с 15 января по 20 апреля 2018 года, а обратно улететь - до 27 апреля. Акция распространяется на билеты эконом-класса. Пассажиры могут их приобрести в обычном порядке, за рубли или воспользоваться бонусными милями программы «Аэрофлот Бонус». В первом случае произвести оплату можно будет на сайте авиакомпании, через контакт-центр, в пунктах собственных продаж на территории России, а также в офисах агентов перевозчика в других странах. В свою очередь, премиальные билеты можно приобрести только на сайте авиакомпании.

Важно отметить, что количество билетов, участвующих в акции, ограничено. Подробная информация по условиям проведения акции, правилам бронирования и оплаты доступна на сайте авиакомпании.

Старейшая в России авиакомпания Аэрофлот появилась 17 марта 1923 года, в этот день было основано Российское акционерное общество Добровольного воздушного флота «Добролет». На счету перевозчика за 95 лет работы - десятки наград от ведущих отраслевых организаций, последняя из них - престижная премия World Travel Awards в номинации «Лидирующий авиационный бренд мира».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру