Энрике Иглесиас снял клип про волшебную ванную, а Ёлка — про котиков

На старый Новый год артисты порадовали поклонников свежими работами

Праздники позади, трудовые будни после, правда, не менее «трудовых» корпоративных выступлений наступили и для музыкантов. Некоторые из них подсуетились заранее и еще до Нового года подготовили для своих слушателей новые опусы, чтобы показать им их сразу после затяжных выходных.

На старый Новый год артисты порадовали поклонников свежими работами
фото: freshwallpapers.info

В свои 42 года жгучий испанец Энрике Иглесиас продолжает оставаться объектом вожделения для нескольких поколений поклонниц и, судя по только что вышедшему клипу «El Bano», старается поддерживать такой статус. Там он в очередной раз предстает перед зрителями в образе мачо-соблазнителя, который к тому же может возвращаться в прошлое и снимать с девушек одежду буквально силой мысли. Герой встречает в баре отеля прекрасную незнакомку, но боится обратиться к ней. На помощь приходит бармен, которого сыграл Эрик Робертс, у которого есть волшебные часы. Мужчина переводит стрелки назад, и вуаля — Энрике снова оказывается в том самом дне, когда встретил ее, единственную и неповторимую. С третьей попытки все, казалось бы, складывается, правда, в конце истории девушка почему-то просыпается одна в ванной, которая стоит на берегу океана. Этот предмет, давший название песне, по задумке как будто становится порталом в какой-то иной мир — в общем, без мистики не обошлось.

В отличие от заморского коллеги, российская певица Елка не стала выдумывать загадочные истории, а показала, что волшебство кроется в самых простых жизненных моментах. Ее новый сингл и называется просто - «На коленке» (про то, как уютно на этой самой коленке у любимого человека). В видео показана история счастливой пары, которая радостно просыпается утром, завтракает вместе, гуляет. Он и она разговаривают по телефону, ждут друг друга с работы, готовят друг другу сюрпризы на Новый год. Вот как раз о такой прекрасной простоте исполнительница говорила в недавнем интервью «Звуковой дорожке», вышедшем прямо в канун праздника, а клип прокомментировала в интернете так: «В самом начале года, полного надежд и вдохновения, для каждого теплого сердца — эта премьера. Просто будьте уверены — быть счастливыми очень просто. На коленке». Одним из главных героев ролика стал очаровательный рыжий кот. Певица очень любит животных и тесно сотрудничает с благотворительным фондом, постоянно принимая участие в различных акциях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру