"Размер имеет значение": Африканские мужчины оскорбились маленькими китайскими презервативами

Китайские производителями пообещали провести исследование размеров

Презервативы китайского производства, поставленные в Африку в рамках программы по предотвращению ВИЧ-инфекций, оказались слишком маленькими. Об этом сообщил министр здравоохранения Зимбабве. Обескураженные китайские производители заявили, что китайские мужчины на размер никогда не жаловались, но пообещали провести исследование пенисов африканских мужчин, чтобы исправиться при производстве следующей партии.

Китайские производителями пообещали провести исследование размеров

Министр здравоохранения Зимбабве Дэвид Париренятва выступил с комментариями на мероприятии в столице Хараре на прошлой неделе по содействию профилактике ВИЧ, сообщает South China Morning Post, что в Южно-африканском регионе самый высокий уровень заболеваемости ВИЧ, из-за чего министерство поощряет использование презервативов.

"У молодежи теперь есть определенный презерватив, который им нравится, но мы их не производим. Мы импортируем презервативы из Китая и некоторые мужчины жалуются, что они слишком малы”, - сказал он. 

Он добавил, что зимбабвийские фирмы должны рассмотреть возможность изготовления презервативов, а не полагаться лишь на импорт.

При этом Чжао Чуан, исполнительный директор китайского предприятия-производителя презервативов, сказал, что фирма планирует начать изготавливать противозачаточные средства в различных размерах.

"Что касается различных требований от клиентов, таких как в Зимбабве, китайский производитель, имеет возможность и обязанность внести свой вклад, поэтому мы начали проводить некоторые исследования по данным пользователей в регионе, чтобы подготовиться к будущим продуктам с различными размерами”, - отметил он. 

Чжао добавил, что клиенты во всем мире имеют различные требования. Так китайские мужчины предпочитают более тонкие презервативы, не беспокоясь о размере, в то время как клиенты в Северной Америке любят более мягкие контрацептивы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру