Десятитысячная процедура лазерной эпиляции состоялась в московском салоне EPILAS

В среду 6 марта московский салон EPILAS отметил важное событие - была проведена десятитысячная процедура лазерной эпиляции в стенах медицинского центра

В честь этого клиенту, ставшему виновником своеобразного юбилея, подарили клубную карту с постоянно действующей 30 % скидкой на все услуги центра. И воспользоваться этой картой клиент сможет не только в салоне возле метро Трубная, но и во всех остальных филиалах.

В среду 6 марта московский салон EPILAS отметил важное событие - была проведена десятитысячная процедура лазерной эпиляции в стенах медицинского центра

Это особенно актуально, если учесть, что уже через несколько месяцев медицинский центр EPILAS как раз собирается открыть второй салон в Москве - более просторный и комфортный, ни в чем не уступающий первому по качеству услуг. С чем связано такое быстрое развитие медицинского центра и превращение всего за год пусть в небольшую, но все-таки целую сеть салонов?

Конечно, важную роль играет сама востребованность услуги лазерной эпиляции. Именно за последние несколько лет такой способ избавления от нежелательной растительности стал по-настоящему массовым - раньше он был доступен лишь немногим людям и за большие деньги. В отличие от домашних способов, лазерная эпиляция способна полностью удалить лишние волоски на теле в течение 6 - 10 сеансов - и гарантировать, что растительность не появится на протяжении нескольких лет.

Но главной причиной популярности EPILAS является нестандартный для нынешних времен подход медицинского центра к лазерной эпиляции. В частности:

●   Салон EPILAS соответствует всем требованиям Роспотребнадзора, санитарным правилам и нормам.

●   В салоне применяется исключительно качественное оборудование последнего поколения - диодный лазер MeDioStar NeXT PRO.

●   Процедуры проводят квалифицированные косметологи и дерматологи.

●   Записаться на прием можно в любой день недели и даже в праздники - с 9 до 22 часов, а находится салон рядом с четырьмя станциями метро в центре города. Кстати, не менее удобное расположение займет и второй филиал EPILAS.

И при всех перечисленных преимуществах медицинский центр сохраняет самые низкие по городу цены на лазерную эпиляцию. Это гарантируется специально созданной акцией - тот, кто сможет найти в Москве салон лазерной эпиляции, не уступающий EPILAS по качеству оборудования и квалификации персонала, но предлагающий еще более низкую стоимость за аналогичные услуги, получит дополнительную скидку в 10 % от EPILAS. Это подтверждает ориентированность EPILAS на удобство клиентов - и уверенность салона в собственных услугах. Срок действия акции не ограничен.

Источник: http://epilas.ru/

Центр лазерной эпиляции ООО «БьютиМедСервис» Лицензия № ЛО-77-01-014518 от 06.07.2017г.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру