Лобода показала фото новорожденной дочери

Имя отца ребенка певица продолжает держать в секрете

Певица Светлана Лобода, на этой неделе ставшая мамой во второй раз, опубликовала первую фотографию своей новорожденной дочери. Девочка появилась на свет в одной из клиник в США. Как сообщили врачи, ребенок здоров, все параметры в норме: рост - 48 см, вес - 3 килограмма.

Имя отца ребенка певица продолжает держать в секрете
фото: соцсети

Первая дочь Евангелина родилась у артистки в 2011 году. В конце 2017-го сетские СМИ, а затем и вся страна узнали о том, что певица готовится вновь стать мамой. При этом в прессе и соцсетях ходили слухи, что отцом ребенка стал немецкий музыкант Тилль Линдеманн, фронтмен легендарной Rammstein.

СМИ писали, что артисты познакомились прошлым летом на фестивале "Жара" в Баку. Тогда еще Лолита Милявская хвасталась совместным селфи с Линдеманном, которого на радостях даже поцеловала. При этом сама Лобода отрицала близкую связь с 55-летнимразведенным немцем, у которого есть две взрослые дочери. Старшая из них уже успела подарить Линдеманну внука.

Лобода до сих пор не раскрыла секрет отцовства своей новорожденной дочери. Зато спустя всего несколько дней после родов она не побоялась показать фотографию малышки.

"Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным", - подписала фотографию певица.

Читайте материал: "Для меня это чудо": от кого отправилась рожать певица Лобод"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру