Похудевший Якубович пожаловался на сжирающих все зрителей "Поле чудес"

Пирожные засовывают в карман

Популярный телеведущий Леонид Якубович впервые ответил на вопрос "куда девается жратва" на его программе "Поле чудес", куда участники традиционно приносят угощения из своих регионов. Оказывается, на съемки приходят какие-то люди, которые буквально сметают все на своем пути ради угощений на барабане и даже засовывают пирожные себе за пазуху. При этом сам Якубович похвастался, что похудел на 29 кг.

Пирожные засовывают в карман
Леонид Якубович.

Разоткровенничался Якубович во время выступления перед молодежной аудиторией фестиваля фантастики и науки "Старкон - 2018" в Санкт-Петербурге, сообщает Spb.kp.ru.

Сперва Леонид Аркаьевич отказывался отвечать на надоевшие вопросы про "Поле чудес", но потом согласился ответить только на один вопрос, который волнует всю страну: "Куда девается жратва?". По словам телеведущего, для каждой съемки печатается порядка 150 пригласительных билетов, но за 27 лет работы на передаче он никогда не видел, чтобы зрителей было меньше 300-400 человек. Однажды было даже больше тысячи человек. Причем, как утверждает Якубович, все они оказались каким-то образом с билетами.

"Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу – успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли", - посетовал телеведущий. Он отметил, что администраторы только и успевают предупреждать летящих к выставленным яствам зрителей, чтобы они не задавили детей.

"Творится что-то невероятное. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Всё сметается", - рассказал Якубович.

О себе он сказал, что тоже любит вкусно поесть и за соленый огурец готов "Родину продать", но с недавних пор сел на диету, поскольку вес достиг 102 кг и начали зашкаливать давление и сахар. Чтобы жене и дочке не было стыдно с ним ехать на море, Якубович решил заняться собой, начал ходить на теннис почти каждый день.

"Сейчас я вешу 78 кг", - похвастался телеведущий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру