Астролог предупредила о боевом окончании года: "не расслабишься"

Особенно внимательным надо быть в ноябре

Телеведущая, астролог Василиса Володина, которая очень точно предсказала пики распространения пандемии коронавируса в России, написала в своем Instagram о том, какие периоды во второй половине 2020 года будут наиболее опасными. К сожалению, говорит она, звезды показывают, что неприятности никуда не ушли и окончание года будет "не менее боевым".

Особенно внимательным надо быть в ноябре

В своем блоге Володина предупредила, что во второй половине дня нам предстоит справляться с тем трудностями, с которыми мы столкнулись в начале года. Прежде всего это пандемия коронавируса. В этом смысле риск ухудшения ситуации наблюдается в ноябре.

Также Володина отметила, что  скоро несколько планет окажутся в ретроградной фазе, а в начале зимы случатся два затмения. По ее мнению, это не исключает обострение конфликтов, не только личных и семейных, но и политических.

"Напряженность в мире усилится — в том числе военная", - говорит астролог.

Также по ее мнению в конце этого года могут произойти некие события, которые изменят экономику на 200 лет.

Володина более конкретно обозначила самые сложные периоды 2020-го — с 6 по 29 августа, с 25 сентября по 12 октября, а также конец ноября и первая половина декабря.

Она пообещала, что еще будет публиковать подробности о том, что может произойти в эти периоды.

"Главная мысль такова — покой нам только снится. Вторая половина года тоже будет боевой и вряд ли позволит расслабиться", - подытожила Володина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру