«Увидел – агонию!»: Фадеев разнес современных артистов

Продюсеру не нравятся новые веяния в искусстве

Почти неделя прошла с момента вручения премии «Муз-ТВ», но скандал вокруг поведения ее участников не стихает. На этот раз в своем Instagram высказался продюсер Максим Фадеев. Он отметил, что ему по данному поводу задают много вопросов, и он вынужден отреагировать. Он отметил, что раньше среди музыкантов можно было найти одного фрика, но теперь приходится искать музыканта среди фриков.

Продюсеру не нравятся новые веяния в искусстве

«Сегодня - время копий. Обычных, дешевых подделок под настоящее!» - честно признался музыкант. Фадеев уверен, что это время быстро уйдет, так как людям это быстро надоест. «Это как молекулярная кухня, ешь вроде селедку, а вкус клубники. Интересно, но быстро надоедает и хочется обычной, настоящей клубники! Лично я увидел - агонию!» - добавил продюсер.

Напомним, что ранее происходящее на премии «Муз-ТВ» раскритиковала певица и музыкант Диана Арбенина, пообещав больше не посещать данное мероприятие. А живущий в Испании актер Алексей Панин не стеснялся в выражениях, говоря об участниках шоу. Однако он критиковал их не за экстравагантное и вызывающее поведение, а за то, что те мнят из себя артистов.

О последней премии «Муз-ТВ» у многих осталось горькое послевкусие. Тогда резко выступил Моргенштерн, обвинив организаторов в фальсификации из-за награждения в номинации «Солист года» Александра Реввы, многим не понравилось поведение Киркорова и Давы, а кому-то Дани Милохина, появившемся в женском платье.

Читайте материал: "Продюсер Морозов: Лобода — нищая, все песни принадлежат Нателле Крапивиной"

Собчак, Нюша, Ивлеева, Лобода, Киркоров блеснули на вручении музпремии: галерея

Собчак, Нюша, Ивлеева, Лобода, Киркоров блеснули на вручении музпремии: галерея

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру