Записи с угрозами Гибсона в адрес Григорьевой были отредактированы

Так считают адвокаты актера

Скандальные записи с оскорблениями Мела Гибсона в адрес бывшей русской подруги Оксаны Григорьевой подвергались редактированию. Адвокаты актера готовы предъявить следователям соответствующие доказательства.
Так считают адвокаты актера

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

В свою очередь журналисты американской телекомпании АВС опросили ряд экспертов на предмет подлинности скандальных аудиозаписей, и те признали факт редактирования. "Из всех ранее опубликованных записей, только первая, кажется, не была отредактирована", - сказал эксперт в интервью программе Good Morning America.

Аудиозаписи опубликовала бывшая возлюбленная Гиббсона и мать его маленькой дочери россиянка Оксана Григорьева. Среди прочего в припадке бешенства актер пообещал убить Григорьеву и закопать ее в саду.

Бывшая жена актера Робин проявила чудеса терпения и выдержки, вступившись за мужа, который изменил ей с Оксаной. Она направила в офис шерифа заявление, в котором утверждает, что Гибсон никогда не проявлял агрессии по отношению к ней и их детям.

Робин Гибсон подчеркнула, что за все годы совместной жизни никогда не было и намека на домашнее насилие, и признала, что Мел Гибсон всегда был примерным отцом. Свидетельство супруги может стать весомым аргументом в защиту Мела Гибсона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру