Флешмобь с «МК»!

«Комсомольцы» вместе с читателями раскрасили осеннее небо воздушными шарами

Праздничное настроение решил подарить «МК» своим читателям. 6 ноября мы собрали всех на своеобразный флешмоб перед торговым центром «Метрополис».

«Комсомольцы» вместе с читателями раскрасили осеннее небо воздушными шарами

Огромные буквы «МК» перед входом в торговый центр привлекали и тех, кто заранее узнал о флешмобе из газеты и приехал к «Метрополису» специально, и тех, кто просто решил совершить шоппинг в этот прохладный субботний вечер. Молодые задорные «комсомольцы» с яркими зонтами с логотипом нашей газеты тоже интересовали прохожих . Каждый подошедший получал в подарок свежий выпуск «МК» и с удовольствием присоединялся к флешмобберам.

фото: Михаил Ковалев

- Я уже собиралась уходить, когда ко мне подошли и предложили остаться на флешмоб, - рассказывает Екатерина, читательница «МК». – Сперва дали веселый оранжевый зонтик с логотипом газеты, а потом мы все вместе пытались изображать разные фигуры. Несмотря на то, что было достаточно холодно, получилось очень даже весело!

фото: Михаил Ковалев

А когда на площади перед торговым центром собралась внушительная толпа, каждый получил светящийся воздушный шар. Особенно обрадовались такому подарку дети, да и взрослым было интересно посмотреть на происходящее. Но ровно в семь вечера все одновременно разжали руки, и светящиеся шары улетели в холодное небо.

фото: Михаил Ковалев

- Мы с мамой прочитали объявление в газете, и решили придти посмотреть, - делится впечатлениями шестилетняя Света. – Нам дали по воздушному шарику, было даже немножко жаль отпускать их… Но получилось очень красиво, они еще долго светились в темноте.

Посетители «Метрополиса» то и дело оглядывались на улетающие шары и расходились в приподнятом настроении.

«Комсомольцы» вместе с читателями раскрасили осеннее небо воздушными шарами

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру