Женское счастье

Жизнь глазами домохозяйки

В канун женского праздника 8 Марта считаю необходимым обратить внимание на дискриминационное положение кошек беспородных пород.

Жизнь глазами домохозяйки

В нашем обществе потребления, ориентированном на материальную выгоду, они практически лишены возможности получить свое женское счастье.

Невероятно, но факт: для них нет котов!

До породистых их не допускают. Там все строго. Вязка — три тысячи, причем не со всеми кошками, а тоже только с породистыми. Беспородные же коты почти все кастрированы. А если они с яйцами — тогда гуляют, поэтому все в блохах, клещах и с букетом венерических заболеваний.

Нежная кошечка, выращенная в любви и заботе, не может лечь в постель с таким ублюдком. Но полюбить-то ей все равно кого-то надо!

Пока у нашей кошки Сары Буч не началась первая течка, я даже не подозревала, как это сложно — найти поклонника для беспородной красавицы. Я и не пробовала никогда его искать. Но Буч заставила.

День ото дня она дичала и распевала по ночам адские песни, а в качестве объекта обожания выбрала милицейский рупор, занесенный в наш дом неизвестными ветрами. Задирала перед ним хвост и принимала соблазнительные позы. Рупор не реагировал, что казалось мне глубоко символичным. Вот его истинный потенциал: даже кошку не может удовлетворить.

Во вторую течку Буч полюбила уже не рупор, а нашего кота. К сожалению, кастрированного. Гонялась за ним и подкарауливала, а он шипел, дрался и требовал, чтоб эта чокнутая от него отвязалась.

Потом она как-то все-таки ему объяснила, что надо заниматься сексом. Но он понял, что заниматься сексом — это значит орать и бегать, как она, и они уже вдвоем принялись носиться с безумными глазами.

Я упорно искала Саре жениха в Интернете, но там все были породистые — британские, бенгальские, скоттиш какие-то… Подходящий нашелся только один — бело-рыжий домашний кот из хорошей семьи. Мы обменялись фотографиями, нашли друг друга изрядными и договорились встретиться, когда Бучу в очередной раз припечет.

Бучу припекло через две недели. Я позвонила нашему избраннику, но оказалось, он занят: у него в гостях сейчас другая кошка.

Не знаю, что думала по этому поводу Сара, но я себя чувствовала так, будто мною пренебрегли. Другая кошка! Боже, как обидно. “Ладно. Раз так, мы тоже найдем другого”, — решила я. Снова полезла в Интернет и на удивление быстро выловила из моря элитных чемпионов нормального черного кота.

С ним, правда, тоже все оказалось не просто. У черного кота не складывались отношения с девушками. Ему требовалась зрелая женщина. А девушки его вечно дурачили и морочили голову. К Сариной кандидатуре он поэтому отнесся скептически, и я снова почувствовала себя отвергнутой.

Бедняга Буч тем временем изнемогала. Мы со второй нашей кошкой Басей старались облегчить ей страдания, имитируя половой акт. Бася прикусывала Буча за шкирку, а я массировала ей копчик. Буч замирала в ожидании удовольствия, но потом понимала, что толку не будет, стряхивала Басю и возмущенно на нас орала: “Ничего не умеете!”

В конце концов я все-таки нашла кота — такого же рыжего, как сама Бучик. Сделала ей маникюр, причесала и повезла выдавать замуж. Она была рада. Но, увидев жениха, вдруг испугалась. Вцепилась в меня — вся дрожит, глаза как блюдца. Иначе представляла любимого. Вовсе не такого во сне видала.

У кошек все как у людей. Незнатное происхождение лишает выбора. Добрым, отзывчивым девушкам с прекрасным характером не на ком остановиться: вокруг сплошные гулящие забулдыги либо никчемные импотенты. Зато породистым стервам предоставляются сотни ухоженных, лоснящихся самцов — бери любого.

Ну, у людей-то оно всегда так и было. Люди привыкшие.

А вот кошек жалко. Живут без любви в нашем обществе потребления, тоскуют по женскому счастью. А за что? Почему? Сами не понимают.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру