Кобзона шокировали современным сексом

Настю Заворотнюк признали “Лучшей телеведущей”, но новенькой машины, как та почему-то надеялась, не вручили

Бронзовый ангел за вклад “тела в дело” и упаковка презервативов в качестве дополнительного поощрения — неожиданно откровенной оказалась очередная премия, учрежденная писательницей Леной Лениной. Но оценить гормональный всплеск светской львицы смогли не все.

Настю Заворотнюк признали “Лучшей телеведущей”, но новенькой машины, как та почему-то надеялась, не вручили

Семейство Иосифа Кобзона Ленина встречала лично: “Не каждый раз мы имеем честь вас иметь”. Титулованная “Легенда эстрады” ответил со всей серьезностью: “Ну вот теперь имейте, пока я тут”. И даже исполнил три песни. Только взглянув на подарки, понял, в чем подвох: “Вот не понимаю я ваше поколение. Все у вас гламур какой-то да секс. У нас раньше отношения на дружбе, верности и взаимовыручке строились”. А вот Армен Джигарханян, ставший “Легендой кино”, презентам оказался рад. “Я еще мужчина в самом соку”, — подмигнул он режиссеру Алле Суриковой, прикармливавшей его с рук пирожными.

— Чтобы не было разъездов и гастролей, надо пять раз выйти замуж, — размышляла о женском счастье “Аншлаг-2010” Лолита Милявская, заметно постаревшая после свадьбы. — А презервативы мне уже не нужны. Пожалуй, подарю соседям сверху, чтобы не размножались.

Ротару «продинамили», а Кобзону дали «Ленинскую премию»

Ротару «продинамили», а Кобзону дали «Ленинскую премию»

Смотрите фотогалерею по теме

Настю Заворотнюк признали “Лучшей телеведущей”, но новенькой машины, как та почему-то надеялась, не вручили — завалили пакетами с подарками попроще. Екатерина Шаврина в звании “Народной артистки” обошла Надежду Бабкину. Свой титул “Легенда спорта” Вячеслав Фетисов решил обмыть: на пару с “Певицей всех времен и народов” Анне Вески, которая обскакала Софию Ротару, пил водку. А вот припозднившейся Светлане Светличной, победившей в номинации “Секс-символ советского кино”, статуэтки так и не досталось, зато перепала коробочка с ювелирным украшением. “Мне уже давно никто не дарил таких дорогих вещей”, — растрогалась актриса. А Марина Хлебникова призналась, что не ждет милости от мужчин — разбогатеть певица намерена на НЛО. Как призналась Марина, недавно она себя застраховала от общения с внеземными цивилизациями. В случае инопланетного контакта Хлебниковой выплатят 1 млн долларов.

Ротару «продинамили», а Кобзону дали «Ленинскую премию»

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру