Бомонд не заметил ЧП на светских скачках

Один из коней вырвался за ограждение и нанес несколько ударов копытами техническому работнику

Опрос именитых гостей на ежегодном забеге показал, что большинство попали сюда никак не из любви к лошадям, жокеям или азартному спорту. Так, Николая Баскова, оставшегося не так давно без невесты, интересовали вовсе не лошади, а женщины.

Один из коней вырвался за ограждение и нанес несколько ударов копытами техническому работнику
Футболисты — люди азартные… Супруги Павлюченко и Торбинские.

— Сегодня здесь столько прекрасных дам — на это стоит посмотреть! — объяснял он причину своего появления на мероприятии.

Лолита, которая пару месяцев назад обзавелась мужем, появилась на ипподроме без него, в компании подруги. В черном платье в пол из плотной ткани от Дольче и Габбана с обмотанной вуалью головой, певица выглядела красивой и стройной, но признавалась, что ей очень жарко.

Лолита не рискнула играть на скачках. фото: Илья Шабардин

На вопросы о личной жизни Лола отвечала, что после свадьбы ничего в отношениях с Дмитрием не изменилось, а не сопровождает он ее, потому что уехал на спортивные соревнования.

— Мы как будто всю жизнь прожили вместе, — рассказывала она. — Дмитрий так же терпим ко мне. И я совершенно с ним счастлива.

Звезды на скачках «Гран-При Радио Monte Carlo»

Звезды на скачках «Гран-При Радио Monte Carlo»

Смотрите фотогалерею по теме

Лолита скачками тоже интересовалась.

— Ставок я не делала. Мне кажется, чтобы не ошибиться в выборе, на какую лошадь поставить, нужно иметь связи на конюшне, чтобы рассказали, кто из жокеев всю ночь пил, какая лошадь старая, какая глупая… А рисковать не хочется.

Ставшая месяц назад мамой певица Светлана Лобода тоже появилась на мероприятии в компании подруг. Дочку Еву она оставила со своими родителями.

— Я не ожидала, что у меня такой сильный материнский инстинкт, — рассказывала она, показывая подружкам фотографии Евы в мобильном телефоне. — Скучаю по дочке, хоть на полдня ее оставлю, переживаю.

Орбакайте похвасталась мамиными подарками. фото: Илья Шабардин

Отметившая недавно юбилей Кристина Орбакайте в шляпке от трио Fresh Art рассказала, что ей до сих пор продолжают поступать подарки. А мама Алла Пугачева подарила целый чемодан дизайнерских платьев.

— Мы любим подбирать гардероб друг другу, — объяснила Кристина.

На мероприятии не обошлось и без ЧП. Один из коней вырвался за ограждение и нанес несколько ударов копытами техническому работнику, чуть было не затоптав его. Врачи предположили, что после ударов копытами у мужчины могут быть сломаны ребра, и пострадавшего спешно отправили в больницу.

Однако для светского бомонда это происшествие осталось незамеченным, как и результаты самих скачек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру