Полицейский прячется от суда в телевизоре

Майор активно развивает отношения с ведущей программы Ксенией Бородиной

Скандальная история Михаила Терехина, бывшего заместителя начальника криминальной полиции 2-го отдела УВД подмосковных Люберец, уличенного в покушении на мошенничество, приближается к завершению. Майор, делающий успехи в телешоу “Дом-2”, вскоре окажется на скамье подсудимых.

Майор активно развивает отношения с ведущей программы Ксенией Бородиной

Как уже сообщал “МК”, в мае майор Терехин решил разбогатеть за счет автоугонщика, заявившегося в отделение с повинной. Страж порядка предлагал преступнику за 450 тыс. рублей отмазать того от уголовной ответственности. Отметим, что Терехин действовал осторожно: переговоры с “жертвой” он вел через посредника, своего приятеля Гафара Гасанова. А когда угонщик принес ему меченые деньги, взяточник отказался брать их в руки. Из-за этого Терехина удалось обвинить лишь в покушении на мошенничество. Предварительным расследованием дела занимался Люберецкий следственный отдел Главного следственного управления СК РФ по области. Майор дал подписку о невыезде и взял больничный. А некоторое время спустя его обнаружили… на популярном телешоу, где Терехин фигурировал как участник. Майор милиции широко улыбался участницам проекта и заявлял, что у него достаточно денег, чтобы удовлетворить запросы самой взыскательной красавицы.

Однако беззаботной жизни взяточника, по-видимому, вскоре придет конец. Как сообщили “МК” в пресс-службе Московской областной прокуратуры, обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Терехина и Гафарова направлено в Люберецкий городской суд. Любопытно, что экс-полицейский, по-видимому, не унывает. На своей страничке в популярной соцсети Терехин радуется, что прошел в очередной тур шоу. Кроме того, майор активно развивает отношения с ведущей программы Ксенией Бородиной. По некоторым данным, недавно влюбленные решили на несколько недель отправиться на курорт в Сен-Тропе. Да только вот теперь эти планы, возможно, придется отложить лет на шесть. К слову, сама Бородина заявила “МК”, что о грозящей приятелю безрадостной перспективе ничего не знает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру