Педофил выбирал жертв в интернате, как в магазине?

Одна из жертв пожаловалась на происходящее женщине-директору, однако та предпочла об ужасном факте умолчать

Неожиданные подробности открылись сыщикам при расследовании дела педофила, орудовавшего на протяжении полугода на востоке Подмосковья. Выяснилось, что директор интерната, где извращенец находил своих жертв, знала о происходящем и скрывала все от полиции.

Одна из жертв пожаловалась на происходящее женщине-директору, однако та предпочла об ужасном факте умолчать

Как рассказали “МК” в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области, следователи вели дело 33-летнего педофила, на счету которого 11 детей в возрасте от 11 до 15 лет. Все жертвы изверга были учащимися коррекционной школы-интерната. Под разными предлогами извращенец заманивал подростков в свой автомобиль, а затем отвозил в гараж. Надругавшись над несчастным, подонок возвращал его обратно. Следователи выяснили, что одна из жертв пожаловалась на происходящее 39-летней женщине-директору, однако та предпочла об ужасном факте умолчать, чтобы не лишиться кресла. Однако тайное стало явным: о произошедшем узнала одна из педагогов школы, она-то и сдала своего руководителя.

По некоторым данным, правоохранители проверяют, не была ли директор не только в курсе происходящего, но и… заодно с педофилом. По школе ходили слухи, что за каждого ребенка женщина получала от извращенца круглую сумму. С другой стороны, не исключено, что руководитель стала жертвой закулисных интриг своих же подчиненных: кто-то из ее замов может стремиться использовать сложившуюся ситуацию, чтобы очернить шефа и впоследствии занять ее пост.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру