Как выиграть квартиру

Рецепт от Дмитрия Ларионова

Вот он, волшебный 7-й тираж! Дмитрий Ларионов, электромонтер из Саратова, сам не ожидал, что всего один билет принесет ему 1-комнатную квартиру! С большим трудом мы успели перехватить Дмитрия за несколько часов до командировки на Крайний Север. Побеседовала с победителем ведущая тиражей Государственной жилищной лотереи Виктория Панина.

Рецепт от Дмитрия Ларионова

— Дмитрий! Примите наши поздравления и расскажите, как вы узнали о ГЖЛ?

— Большое спасибо, Виктория. В гостях у родителей я увидел билет Новогодней лотереи. Заинтересовался. Нашел на билете название сайта, а когда пришел домой, тут же приобрел себе один билет этой лотереи. Выиграл 250 рублей, стерев три бочонка, и решил обменять выигрыш на другой билет. А на счету у меня оставалось еще 50 рублей, и я купил билет ГЖЛ.

— Дмитрий, вы помните тот момент, когда поняли, что выиграли?

— Очень хорошо помню. Это было 12 января, утром. Мне пришло СМС-сообщение на телефон с текстом: «Вы выиграли в ГЖЛ» и кодом выигрыша.

— Что вы почувствовали в этот момент?

— Подумал, что если и выиграл, то не больше 100 рублей, и благополучно уехал на работу. Никаких предчувствий у меня не было.

— И не стали даже проверять, что выиграли?

— Совершенно верно! Вернулся вечером и только тогда вспомнил про то СМС. Захожу на сайт, в личный кабинет, и тут узнаю, что выиграл 1-комнатную квартиру!

— Что вы испытывали?

— Ничего. Эйфории никакой не было. Я подумал, что это какая-то шутка или розыгрыш и по-настоящему поверил только в центральном офисе организатора лотереи! Сейчас испытываю большую радость.

— У вас большая семья?

— Жена и пятилетний сын.

— Родные поддерживали вас?

— Если честно, они пока не знают о том, что я выиграл (Смеется). Это будет сюрприз.

— Многие из тех, кто играет в лотереи, имеют свои собственные правила. Кому-то снятся цифры, другие просто ставят на числа, которые приносят им удачу. Есть ли у вас такие числа?

— Да, это число 14. Внутренний голос подсказывал мне, что надо выбирать билет с этим числом. А еще выбирал число 7, «на удачу». Удобная очень опция — «Выбрать любимые числа»!

— Интересное совпадение: у вас день рождения 7-го числа, и именно в 7-м тираже ГЖЛ вы выиграли квартиру! Скажите, вы когда-нибудь раньше выигрывали в лотерею?

— Обычно 100 рублей, не больше.

— Будете еще играть?

— Вы еще спрашиваете?! Обязательно.

— Какая, по-вашему, должна быть квартира мечты?

— Она должна быть светлая, просторная, и там должно быть много детей.

— Я уверена, что так оно и будет. Что просили у Деда Мороза на Новый год?

— Выиграть в лотерею, конечно.

— Вы верите в то, что удача спонтанна?

— Нет, я верю в то, что удача идет ко всем, кто хочет выиграть. Нужно желание.

— А теперь ― ваши пожелания тем, кто сейчас читает эти строки.

— Я скажу просто: верьте в себя и играйте в лотерею!

— Дмитрий, пусть это будет вашим золотым правилом!

Верьте, играйте и выигрывайте в Государственную жилищную лотерею. Сегодня Дмитрий — победитель. Его мечты осуществились благодаря тем, кто участвовал в тираже Государственной жилищной лотерее. Пусть и ваши мечты осуществятся!

РАЗЫГРАН ПРИЗ НОВОГОДНЕЙ ЛОТЕРЕИ НА СУММУ 25 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

Вот и закончилась Новогодняя лотерея. Продажи завершены, приз разыгран, и 25 миллионов рублей будут отправлены победителю из Ставропольского края — после того, как он лично предъявит свой лотерейный билет. Интересно, кем окажется человек, попавший под крыло птице-удачи? Чем он занимается в жизни и на что потратит выигранные призовые деньги?

Как проходил розыгрыш?

Тиражи «Русского лото» всегда проходят в очень приятной и домашней обстановке. Но праздничный розыгрыш стал особенным. Почетную миссию — вытянуть из мешка нумерованные бочонки — доверили народной артистке России, художественному руководителю ансамбля «Русская песня» Надежде Бабкиной. С приглашенной «звездой» организаторы не ошиблись. Темпераментная казачка, Надежда Бабкина своим появлением наполнила радостью каждый уголок съемочного павильона. Как будто она всю жизнь с ведущим Михаилом Борисовым участвовала в розыгрыше! Этакий Емельян Пугачев в юбке, которая сама про себя говорит: «Слона на ходу остановит и хобот его оторвет!»

После того как закончили розыгрыш призов 953-го тиража «Русского лото», ведущие приступили к определению выигрышной комбинации Новогодней лотереи. Комбинация определялась справа налево. В мешок были загружены бочонки от 0 до 9, и Надежда Георгиевна вытягивала их по одному.

После каждого регистра бочонок возвращался в мешок. Билетов было продано так много, что даже после определения четвертого числа выигрышной комбинации оставалось 96 претендентов на приз! Почти сотня счастливчиков, у кого справа налево совпали 4 первых числа, сидели перед телевизорами, зажав на счастье кулачки.

«Вы представляете, в каком состоянии находятся эти люди?» — спрашивал Михаил Борисов. «А в каком состоянии я! — парировала Надежда Бабкина. — Меня, знаете, так «колбасит»!

Народная артистка примерила мысленно выигрыш на себя и мечтательно заявила: «Сколько бы проблем в своем театре я могла бы решить на эти 25 миллионов!»

 

Розыгрыш между тем продолжился. И только при определении последнего, седьмого числа выигрышной игровой комбинации в мешок пришлось загрузить всего 2 бочонка — единичку и ноль. Был вытянут нолик, и 25 миллионов выпали на билет, купленный в солнечном Ставропольском крае.

Вот игровая комбинация, которая должна быть напечатана на игрушке: 011340.

«Бабки-на!» — воскликнула Надежда Георгиевна и предположила, что ее темперамент заставит победителя праздновать выигрыш в течение как минимум 3 дней.

В завершении розыгрыша всенародные любимцы — Надежда Бабкина и Михаил Борисов — поздравили всех со старым Новым годом, и студия наполнилась звучанием хорошо всем знакомой песни «Ой, цветет калина», которую под аплодисменты зрителей исполнил ансамбль народной песни под руководством и при активном участии гостьи программы.

На момент сдачи газеты в печать победитель так и не позвонил в офис организатора лотереи. Мы продолжаем разыскивать обладателя 25 000 000 рублей!

 

Если счастливый билет у вас

Приз Новогодней лотереи можно получить в течение 6 календарных месяцев со дня проведения розыгрыша. Для получения приза необходимо лично предъявить весь лотерейный билет или вырезанную из него елочную игрушку с игровой комбинацией 1011340. Оформление выигрыша происходит при личном визите победителя в центральный офис лотереи по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 43, к.3. Средства будут перечислены на указанный расчетный счет только после оформления соответствующего заявления и проведения экспертизы выигрышного билета. Перечень документов, необходимых для оформления заявления, просим заранее уточнить по телефону: +7 499 270-27-27.


Анна Самбурская

Выиграй автомобиль в лото «Русское лото» продолжает радовать своих участников щедрыми призами! С начала 2013 года уже были разыграны крупные денежные призы, бани и снегоходы. В это воскресенье будет разыграно более 5 отличных автомобилей! Не упустите свой шанс стать обладателем одного из них!

Квартиры выигрывают по всей стране

За короткое время существования Государственной жилищной лотереи уже 15 квартир нашли своих хозяев. Выигрышные билеты были куплены в следующих городах: Санкт-Петербург, Чаплыгин, Ставрополь, Нижний Новгород, Саратов, Чита, Грозный, Москва, Мытищи, Краснодар, Волгоград.

 

ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ КВАРТИРУ — РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ ПО МИРУ!

Государственная жилищная лотерея приходит в социальные сети

Следите за тиражами Государственной жилищной лотереи? Включаете телеканал НТВ утром в субботу? Участвуете в специальных акциях ГЖЛ? Отлично!

Наверняка каждый из вас хотел бы знать об этой лотерее побольше. А еще вы первыми узнаете не только детали ближайших тиражей, но и сможете принять участие в свежих акциях и конкурсах.

Помимо этого, мы подготовили много полезной информации для будущих новоселов. Например, как создать доступный и красивый интерьер. Как обустроить стандартный балкон многоэтажки. Или сравнить, как живут японские менеджеры средней руки и что добавляет шарм домам англичан.

Государственная жилищная лотерея предлагает вам стать участниками лотереи и своих официальных групп в крупнейших социальных сетях Рунета! Наши группы уже есть в «Одноклассниках», «ВКонтакте», на Facebook и в Twitter. Подписывайтесь, присоединяйтесь, вступайте в группы, оценивайте и рассказывайте друзьям!


Татьяна Капнулина

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»).Основание проведения лотереи: Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2010 г. № 964-р. Организатор лотереи: Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России). Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Государственные лотереи «Победа». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Основание проведения лотереи: Разрешение на проведение лотереи № 870 от 12 апреля 2011 года, выдано Федеральной налоговой службой Российской Федерации (Государственный регистрационный номер Н200Т/000966ФНС). Организатор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Гослото». Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Гослото». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся еженедельно по воскресеньям в 23 часа 00 минут.

3. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (Государственная Жилищная лотерея). Основание проведения лотереи: Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2010 г. № 964-р. Организатор лотереи: Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России). Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Государственные лотереи «Победа». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» проводятся еженедельно по субботам в 08 часов 45 минут.

4. Всероссийские государственные тиражные лотереи, проводимые в режиме реального времени, право на участие в которой связано с внесением платы «ВГЛ 1 Спорт», «ВГЛ 2 Спорт» («Гослото 6 из 45», «Гослото 5 из 36»). Основание проведения лотерей: Распоряжение Правительства РФ от 02 мая 2012 № 687-р. Организатор лотерей: Министерство спорта Российской Федерации. Оператор лотерей: Закрытое акционерное общество «Неро». Призовой фонд — 50 % от выручки, полученной от проведения лотерей. Срок проведения лотерей: до 31 декабря 2020 года. Тиражи Всероссийской государственной лотереи «ВГЛ 1 Спорт» (формула розыгрыша «5 чисел из 36») проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут. Тиражи Всероссийской государственной лотереи «ВГЛ 1 Спорт» (формула розыгрыша «6 чисел из 45») проводятся каждую неделю по вторникам, четвергам и субботам в 23 часа 00 минут. Подробная информация о лотереях на сайте: www.stoloto.ru (Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото», ООО «ТД «Гослото», 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610).

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Праздничная». Основание проведения лотереи: Разрешение на проведение лотереи № 977 от 24 октября 2012 года, выданное ФНС России, государственный регистрационный номер лотереи: Н200Б/001073ФНС. Организатор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Гослото». Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Гослото». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Праздничная» (Новогодняя лотерея). Основание проведения лотереи: Разрешение на проведение лотереи № 978 от 24 октября 2012 года, выданное ФНС России, государственный регистрационный номер лотереи: Н200Т/001074ФНС. Организатор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Гослото». Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Гослото». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: 5 лет. Розыгрыш прошел 13 января 2013 года в 8:15 утра на телеканале НТВ.

7. Всероссийские государственные тиражные лотереи проводятся в поддержку организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в г. Сочи на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 14.09.2009 № 1318-р. Организатор: Минфин России, Оператор: ООО «Спортлото». Сроки проведения лотерей с 14.09.2009 по 31.12.2016. Срок розыгрышей совпадает с периодом проведения лотерей. Розыгрыш тиража «Спортлото 6 из 49» проводится раз в неделю, по субботам, в 21:00 МСК.Розыгрыш тиража «КЕНО-Спортлото» проводится ежедневно в 21:00 МСК.

8. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Основание проведения лотереи: Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июня 2010 г. № 964-р. Организатор лотереи: Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России). Оператор лотереи: Общество с ограниченной ответственностью «Государственные лотереи «Победа». Призовой фонд — 50% от выручки, полученной от проведения лотереи. Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся 2 раза в сутки: в 10 часов 00 минут и в 22 часа 00 минут.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел.

+7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру