Кремль избавят от сумасшедших уборщиц

Объявлен тендер на медосмотр для обслуживающего персонала резиденции президента

Кремлевские уборщицы должны будут регулярно сдавать анализы на гельминтов, чесотку и венерические болезни, чтобы не разносить заразу по чиновничьим кабинетам. А у кремлевских садовников и сантехников проверят психику и наличие у них алкогольной зависимости.

Объявлен тендер на медосмотр для обслуживающего персонала резиденции президента

Как стало известно «МК», Управление делами президента РФ объявило тендер на проведение медицинских осмотров для своих сотрудников. Речь идет о тех, кто обслуживает Кремль, ГосДуму, Белый дом и прочие органы власти. Согласно документу, тщательный медосмотр они должны будут проходить перед поступление на службу и затем 1-2 раза в год (в зависимости от профессии).

Уборщицы, сантехники, садовники и прочие работники коммунального хозяйства не смогут устроится в УДП без справки от наркологам, психиатра, невролога и гинеколога (для женщин). Затем уже периодически им предстоит сдавать анализы на целый ряд инфекций, простейшие и энтеробиоз и т. д. Причем, если у работника выявят хотя бы одну из болезней, не пустят в кабинеты чиновников высокого ранга до полного излечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру