Роял Комфорт запустила программу дисконтов до 40 % в честь юбилея

Компания «Окна Роял Комфорт» запустила скидки для всех клиентов в Москве и Московской области до 40 % в честь установки десятитысячного окна

В августе текущего года специалисты компании установили «юбилейное» окно в столице, и руководство приняло решение отметить этот значимый для компании рубеж хорошей скидкой для клиентов.

Компания «Окна Роял Комфорт» запустила скидки для всех клиентов в Москве и Московской области до 40 % в честь установки десятитысячного окна

Так как сезон ремонтов в разгаре, предложенная скидка до 40 % станет хорошей помощью всем желающим заменить устаревшие оконные конструкции новыми. Компания «Окна Роял Комфорт» предлагает как конструкции из ПВХ от ведущих мировых брендов (KBE, REHAU, BRUSBOX), так и остекление раздвижной испанской системой Provedal. Компания специализируется на замене морально и технически устаревших остеклений советской эпохи в типовых домах, поэтому все работы выполняются с учетом технических особенностей здания, включая степень его износа и несущую способность конструкций.

Чтобы получить скидку, достаточно просто оформить заказ до 31.09.2016 г. Скидка предоставляется автоматически. Во время просчета стоимости оконных конструкций клиент получит информацию о стоимости заказа, а также о «юбилейной» скидке, которая ему предоставлена.

«Мы с радостью готовы идти навстречу владельцам квартир, которые хотят превратить свой балкон или лоджию в комфортное и современное помещение. Десять тысяч окон — важный этап, но мы не сомневаемся, что в Москве и Подмосковье еще остается огромный фронт работ, который нам предстоит освоить», — заявил директор компании Руббэль Антон Викторович.

«Окна Роял Комфорт» — московское производственное предприятие, предлагающее услуги остекления и комплексного благоустройства балконов и лоджий. Внедряя современные автоматизированные технологии, а также инновационные профили и стеклопакеты, специалисты компаний обеспечили тепло и комфорт в нескольких тысячах квартир Москвы и Подмосковья.

Соблюдение требований ГОСТ 30971-2012 и ГОСТ Р 52749-2007 при монтаже делает конструкции долговечными и надежными.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру