Кто будет у руля сборной России?

На наш взгляд, существует 5 вариантов развития событий

Не менее интересной выглядит и ситуация с тренером, который поведет сборную России к победе на домашнем чемпионате мира.

1. Ничего не меняем

Вариант, при котором нынешний главный тренер Дик Адвокат (на фото) доработает в России до 2018 года, маловероятен, но возможен. Если голландец выведет нашу команду и на Евро-2012, и на ЧМ-2014, то продление соглашения с Маленьким Генералом не выглядит фантастикой.

2. Суперзвезда

Денег на тренера сборной у нас в последнее время не жалеют. Так что не стоит удивляться, если у руля национальной дружины со временем встанет специалист со статусом мегазвезды — уровня Моуринью (на фото) или Капелло.

3. Именитый россиянин

Не надо ставить крест и на прославленных представителях отечественного тренерского цеха. Руководство РФС вполне может вновь обратить внимание на наших аксакалов. Например, на Юрия Семина или Валерия Газзаева (на фото).

4. Новая волна

Новое поколение российских тренеров заявляет о себе все громче. Фамилии Слуцкого (на фото), Карпина, Кобелева у всех на слуху.

5. Темная лошадка

Перечисленными в предыдущей главке список перспективных отечественных специалистов не ограничивается. В юношеских сборных уже набивает руку целая плеяда многообещающих тренеров. Например, Андрей Талалаев (на фото) или Дмитрий Аленичев наверняка блеснут и во взрослом футболе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру