Кержаков представил новую форму сборной России по футболу

Форвард сборной России по футболу Александр Кержаков представил новую высокотехнологичную игровую форму, в которой команда будет выступать на Евро-2012 в Польше и Украине.

Новая игровая форма сборной России по футболу разработана совместно с Российским футбольным союзом. И футболка, и шорты выполнены в красном цвете, а от правого плеча до левого бедра проходит трехцветная полоса, символизирующая российский флаг.

В новой форме, по словам дизайнера новой экипировки Екатерины Комаровой, использованы исконно русские элементы. Одним из них является орнамент кольчуги, который олицетворяет "связь с российскими богатырями".

Кроме того, новая форма поддерживают мышцы во время игры и позволяют не расходовать силы. Материал также позволяет выводить излишек воды из организма, добавила Комарова.Новую форму болельщикам представил нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кержаков.

"Здорово, что новая форма выводит влагу, и мышцы остаются в тонусе. Мы надеемся, что благодаря новым технологиям мы будем еще лучше играть", - сказал Кержаков.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру