"Анжи" обыграл олимпийскую сборную Ирака

"Анжи" добился победы со счетом 1:0 над олимпийской сборной Ирака по футболу в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора махачкалинцев в ОАЭ, сообщает официальный сайт клуба.

Единственный мяч в матче, состоявшемся в Дубае, забил полузащитник Алексей Иванов на четвертой минуте игры. В середине первого тайма Александр Марков заменил в воротах Евгения Помазана, а в начале второй половины встречи новый главный тренер махачкалинцев Юрий Красножан произвел еще 10 замен. На 67-й минуте прошла 12-я замена - в составе "Анжи" дебютировал голкипер Владимир Габулов. А в самой концовке Магомед Мирзабеков стал 13-м игроком, выпущенным на поле по ходу встречи.

В ОАЭ "Анжи" пробудет до 22 января, до отъезда клуб планирует провести еще один товарищеский матч.

В чемпионате России "Анжи" после 32 туров с 52 очками занимает седьмое место.

Источник: РИА Новости