24 февраля в Москве стартует новый бойцовский проект - W5 Fighter

24 февраля на площадке Arena Moscow начнется грандиозное шоу кикбоксеров - турнир серии W5 Fighter. Это новый масштабный проект известной промоутерской компании «Плечом к плечу» и команды профессионалов телеканала «Боец». В 2012 году в рамках запланированной серии из 10 турниров, в которых пройдет порядка 120-130 профессиональных боев.

W5 Fighter - это старт новой системы, которая будет способствовать активизации и развитию профессионального кикбоксинга и индустрии единоборств в России. Создатели проекта W5 Fighter замахнулись на необычный формат боев с элементами телевизионного реалити-шоу, в котором можно следить за «продвижением своего» кумира. Часто в финалах мировых чемпионатов встречаются неравнозначные спортсмены. W5 Fighter - это строгая система отбора, когда бойцы, занимающие высокий рейтинг, будут встречаться друг с другом.

W5 Fighter – это спортивная энергетика, особая искренняя атмосфера и современный антураж. Площадкой разворачивающихся событий станет ARENA MOSCOW - самая популярная концертная арена столицы. Место с уникальной концепцией, сочетающей в себе все форматы развлекательной индустрии в одном.

В программу первого турнира включены 12 поединков по профессиональному кикбоксингу: 6 отборочных в 4-х весовых категориях, 5 рейтинговых и один супер-бой в весовой категории до 75 кг:

Суржко Александр (Россия). Серебряный призер Кубка России 2011, чемпион Московской области 2011, победитель Гран-При Russia Open 2011

Эдгар Арутюнян (Украина). Двукратный чемпион мира по тайскому боксу, многократный чемпион Украины по муай тай, многократный победитель Турнира сильнейших тайбоксёров Украины, чемпион Европы по профессионалам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру