Воронин предрекает «Анжи» победу в чемпионате России

Сегодня стартует второй тур Премьер-лиги по футболу

 Матчем «Динамо» – «Анжи» в Химках сегодня начнется второй тур Премьер-лиги чемпионата России по футболу. В преддверии встречи нападающий московской команды Андрей Воронин дал свою оценку сопернику из Махачкалы.

 
Сегодня стартует второй тур Премьер-лиги по футболу

«По составу махачкалинская команда, наверное... Даже не наверное, а самая сильная в премьер-лиге. Со многими европейскими клубами в этом смысле может поспорить. Хороший подбор футболистов, хороший тренер. Уверен, в этом сезоне "Анжи" будет биться за золотые медали», – передает слова Андрея Воронина Спорт-Экспресс.

По предварительной информации, «Анжи» сегодня выйдет на поле без Александра Кокорина, который продолжает отбывать дисквалификацию, зато в составе махачкалинцев будет именитый форвард Ласина Траоре.

Что касается «Динамо», то вероятно за бело-голубых дебютирует Владимир Дядюн.

Судить встречу будет москвич Сергей Карасев. Напоминаем, что прошедшая встреча в первом туре в Махачкале между «Анжи» и «Локомотивом» чуть не закончилась судейским скандалом – в добавленное время Владислав Безбородов поставил очень спорный пенальти в ворота гостей, который не был реализован. В противном случае, неприятная история приобрела бы куда масштабный оборот. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру