«Торпедо» подало документы для участия в зоне «Центр» первенства ПФЛ

Это подтвердил вице-президент клуба Борис Игнатьев

 Московское «Торпедо», которое по итогам сезона 2014/15 вылетело из Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), а затем не смогло заявиться для участия в ФНЛ, подало документы для участия в первенстве ПФЛ. Предполагается, что играть команда будет в зоне «Центр», что и подтвердил вице-президент «автозаводцев» Борис Игнатьев.

Это подтвердил вице-президент клуба Борис Игнатьев

 Президент ПФЛ Андрей Соколов заявил, что «Торпедо» официально получит право играть в лиге на следующей неделе, когда решит оставшиеся вопросы.

«У нас есть обращение от "Торпедо" на участие в соревнованиях ПФЛ. Теперь клубу необходимо перестроиться с выступления в Премьер-лиге на второй дивизион. Серьезных препятствий выступлению нет, при условии, что клуб правильно организуется и решит накопившиеся проблемы. Для этого у него есть время до середины следующей недели. Играть команда должна в зоне «Центр», - приводит слова Соколова ТАСС.

Вице-президент клуба Борис Игнатьев эту информацию подтвердил, а также уточнил, что в «Торпедо» сейчас идет формирование состава.

«В клубе сейчас рабочая ситуация - идет формирование состава, все заняты этим наиглавнейшим процессом, а также решением организационных вопросов: где тренироваться, где жить, где проводить восстановительные мероприятия. Составляется план учебно-тренировочной работы», - цитирует Игнатьева «Р-Спорт». Также он отметил, что руководство завода ЗИЛ заверило команду, что финансирование для участия «Торпедо» в ПФЛ будет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру