ЦСКА проиграл "Вольфсбургу" в Лиге чемпионов со счетом 0:2. Онлайн-трансляция

Подопечным Леонида Слуцкого обязательно нужна победа, чтобы иметь шансы на выход в плей-офф

25 ноября 2015 в 12:00, просмотров: 10418

Во второй день главного футбольного еврокубка – Лиги чемпионов – московский ЦСКА встретился с грозным соперником - "Вольфсбургом". И, к сожалению, закончил свой лигочемпионский путь. Все подробности - в онлайн-трансляции "МК".

ЦСКА проиграл
21:53 94`

Все, звучит финальный свисток! К сожалению, ЦСКА не смог одержать победу над "Вольфсбургом", хоть во втором тайме и имел для этого предпосылки. Все началось  обидной ошибки Игоря Акинфеева, а закончилось дублем Шюррле - 0:2.

На этом лигочемпионская кампания в этом году для армейцев завершена, что очень расстраивает. Но, надеемся, еврокубковая весна все же у них будет!

Спасибо, что все это время матча вы были с нами и следили за ходом поединка! Для вас работал Алексей Сафонов, до новых встреч, друзья!

21:50 93`

90+3` Очередная желтая карточка в этом матче: Натхо ее увидел перед собой.

21:48 92`

90+2` Бендтнер красиво бил на исполнение - штанга!

21:47 91`

90+1` Четыре минуты добавил арбитр.

21:47 90`

90` На последние минуты вышел Панченко, который сменил Дзагоева.

21:47 89`

89` Занавес, короче. Футболисты ЦСКА втроем не смогли нейтрализовать игрока "Вольфсбурга" на правом фланге атаки, тот вырвался из их цепких ног и прострелил в центр штрафной, откуда Шюррле нанес неотразимый удар - 0:2.

21:44 88`

88` ГОЛ!

21:43 85`

85` Думбияяяяяя! Получил мяч в штрафной после длинного заброса, был один перед воротами, но защитники его мгновенно "съели"!

21:38 82`

82` Близится к завершению эта встреча, и лигочемпионская кампания ЦСКА, видимо, тоже.

21:36 79`

79` Думбия пытался исхитриться и таки пробил по чужим воротам - но очень слабо и прямо в руки Бенальо!

21:35 76`

76` Вторую замену проводит Слуцкий: Натхо вместо Миланова.

21:32 73`

73` Шюррле едва не выбежал один на один с Акинфеевым, но Васин опередил своего именитого визави.

21:27 70`

70` Есть ли у армейцев эти самые, как их там... Яйца?! Атакуют они дальше и сейчас Дзагоев едва не замкнул прострел Мусы!

21:26 69`

69` Мда... Проклятье что ли на Игоре Акинфееве? По сути, закончилась контратака "волков", Шюррле вникуда простреливал и мяч шел мимо ворот, а Игорь решил прервать эту передачу... В результате сам он его в ворота и отправил. 0:1, не по логике второго тайма.

21:24 68`

68` ГОЛ!

21:22 65`

65` Угловой у ворот "Вольфсбурга" ничем опасным не увенчался.

21:19 62`

62` ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕ! Ну почему не гол?! Судья, такие надо засчитывать просто из-за красоты! Дзагоев дотащил мяч до чужой штрафной, пяткой скинул мяч Тошичу, который мощно, красиво, да еще и на технику пробил в дальний угол - мяч сотряс штангуууу!

21:17 60`

60` Пошла игра у армейцев! Думбия и Муса сейчас затерзали оборону гостей и кончилось все это ударом Вернблума, который пошел,правда, выше.

21:17 61`

61` Вот замена и у "Вольфсбурга": Калиджиури пошел отдыхать, вместо него вышел Шюррле!

21:14 58`

58` Арнольд мощно приложился по мячу из-за пределов штрафной, но Акинфеев в падении забирает мяч намертво!

21:12 55`

55` Второй угловой у "Вольфсбурга", но Вернблум помог своим партнерам по команде и вынес мяч головой.

21:11 54`

54` Муса возобновил себя то ли Бекхэмом, то ли Роналду и решил поразить дальнюю девятку ворот Бенальо. Вратарь молча проводил мяч взглядом, который поразил лишь трибуны.

21:08 51`

51` Теперь уже угловой будет у ворот ЦСКА, Марио Фернандес заблокировал чужую подачу.

21:06 50`

50` Но нет, второй корнер закончился так же, как и первый: ничем.

21:05 49`

49` ОПАСНООО! Дзагоев подал мяч, Бенальо неудачно вышел из ворот и сбил Вернблума, но со следующим ударом голкипер справился! Угловой еще один, неплохо.

21:04 48`

48` Большими силами пошли вперед армейцы! Вот уже и первый угловой подали, а сейчас готовятся к штрафному.

21:03 46`

46` Замену в перерыве произвел Леонид Слуцкий, причем очень неожиданную. Виктор Васин заменил Сергея Игнашевича, видимо, травма у опытного защитника.

21:02 46`

46` Начался второй тайм, поехали! А "Вольфсбургу" я желаю еще вернуться в центр поля и пнуть по статичному мячу.

20:47 45`

Перерыв! Звучит свисток, команды отправились отдыхать, а мы резюмируем первую половину встречу: она была не самой интересной и без явных опасных моментов. Территориальное преимущество было на стороне "Вольфсбурга", ЦСКА же в основном рассчитывал на контратаки. Неплохой момент был у Мусы, но в итоге имеем то, что имеем: счет 0:0 после 45 минут игрового времени. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20:45 45`

45` Одну минуту добавляет арбитр.

20:41 42`

42` А между тем близится к концу первый тайм, который вышел откровенно говоря скучным.

20:40 40`

40` Сейду пожадничал в чужих владениях, хотел сам все решить... Желание форварда понятно, только вот толку от этого пока маловато.

20:36 37`

37` Ой-ой! Дост скинул мяч в нашей штрафной на набегавшего Круза и Акинфееву пришлось поработать, кулаками вынес мяч наш голкипер!

20:36 36`

36` Миланов передержал мяч и перспективная атака захлебнулась.

20:35 34`

34` А вот сейчас неплохо! В штрафной оказался Муса и слету пробил по мячу - снаряд коснулся сетки, но с внешней стороны! Жаль, но в актив армейцам мы этот момент запишем.

20:33 33`

33` Сегодня у Мусы какие-то проблемы с контролем мяча, он его постоянно отпускает далеко. Вот и сейчас он запорол атаку из-за своего действия.

20:31 31`

31` Аааай! Думбия едва не перехватил мяч и не вышел один на один с Бенальо! В последний момент защитник опередил ивуарийца, нейтрализовав угрозу.

20:28 28`

28` Еще одна желтая: Фернандес сломя голову прыгнул в подкат, и ничего хорошего из этого не вышло.

20:27 27`

27` Хотя статистика владения мячом, мягко говоря, так себе... 39% на 61% в пользу "Вольфсбурга".

20:26 26`

26` Теперь Дзага отважился на дальний удар, но он оказался слегка неточным! Но активность у хозяев стала повыше, это радует. Ждем еще большего!

20:24 24`

24` Дзагоев хотел обострить атаку и оставить не у дел соперников, но его пас пошел вразрез всех - включая Мусу и Думбия. Слуцкий негодует и раскачивает скамейку.

20:20 20`

20` Сейчас через центральную зону пытались проломиться армейцы, но помешали друг другу, а защитники немецкого клуба спокойно вынесли мяч куда подальше.

20:18 17`

17` Вот и первая желтая карточка: Муса не успел за оппонентом и подкатился в него. Именно в него, а не в мяч, как следовало бы. И справедливо нападающий увидел перед собой горчичник.

20:15 15`

15` Не могут выбраться в атаку подопечные Леонида Слуцкого. Даже опасных моментов пока не возникает, но справедливости ради, это можно сказать обо всем матче.

20:14 13`

13` Как-то не очень удается у хозяев прессинг, вальяжно чувствует себя "Вольфсбург" даже на чужой половине поля.

20:10 10`

10` Отбились после штрафного футболисты ЦСКА и ринулись в контратаку, Муса подхватил мяч и понесся вперед, только вот мяч далековато отпустил, а Миланов затем нарушил правила от большого желания исправить ошибку одноклубника.

20:09 9`

9` Калиджиури обхитрил Фернандеса на левом фланге атаки, но бразилец не растерялся и... Сфолил.

20:08 6`

6` Чуть поактивнее стали гости, привыкли, видимо, к химкинским морозам.

20:08 8`

8` Дост хотел очередной шедевр исполнить, пробил каким-то чудом издали, но мяч полетел и мимо, и выше цели!

20:05 4`

4` Муса не смог реализовать свое преимущество в скорости и Бенальо опередил нигерийца, забрал мяч намертво.

20:02 2`

2` Миланов на правом фланге обошел двух защитников, но вот третий его соло прервал. Немного не успел Георги подать.

20:00 1`

1` Понеслась! Армейцы развели мяч в центре поля, надеюсь, в последний раз в этом матче!

19:58

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Тошич, Дзагоев, Миланов, Муса, Думбия.

«Вольфсбург»: Бенальо, Шефер, Данте, Налдо, Калиджиури, Виейринья, Трёш, Гилявоги, Арнольд, Крузе, Дост.

19:53

Здравствуйте-здравствуйте, уважаемые дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рад вас приветствовать на матче Лиги чемпионов, в котором небезразличный нам ЦСКА сойдется с грозным немецким "Вольфсбургом". А работать сегодня для вас буду я - Алексей Сафонов. Скоро начинаем!

12:03

Турнирная таблица группы B очень плотная: все четыре команды могут выйти плей-офф, если за оставшиеся два тура перевернут расстановку квартета с ног на голову. ЦСКА, к нашему сожалению, этот список замыкает – в активе красно-синих 4 очка. Лидирует «Манчестер Юнайтед» (7), а вторую и третью строчку делят «ПСВ» и «Вольфсбург» - по 6 баллов.

Поэтому победа сегодня нужна подопечным Леонида Слуцкого как воздух. В последнем туре Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) они потерпели неожиданное фиаско от «Крыльев Советов» и наверняка сегодня выйдут очень злыми, конечно – по-спортивному. А вот «волки» наоборот, во внутреннем первенстве порезвились как надо, разгромив «Вердер» со счетом 6:0. Скажется ли разное настроение команд на сегодняшнем матче?..

А пока до начала поединка остаются считанные часы, из стана ЦСКА приходят хорошие новости: Сейду Думбия вот уже несколько дней тренируется в общей группе наравне со всеми и не исключено, что немецкую оборону терзать сегодня будет именно он.

Смогут ли «армейцы» добыть необходимую победу? Забьет ли сегодня Сейду Думбия? Или же «Вольфсбург» окажется непроходимым соперником для столичной команды? Все это мы узнаем из прямой онлайн-трансляции «МК», которая начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 20:00 по московскому времени!