Европейские футбольные гранды готовы заплатить за Роналду 180 миллионов евро

В список входят "МЮ", "ПСЖ" и "Монако"

Лучшие клубы Европы, а также китайские команды, были бы рады видеть в своих рядах звезду мадридского "Реала" и сборной Португалии - Криштиану Роналду. Конечно, для этого им придется расстаться с кругленькой суммой, однако, по сообщениям СМИ, их это не останавливает.

В список входят "МЮ", "ПСЖ" и "Монако"

Английский "Манчестер Юнайтед", французские "ПСЖ" и "Монако", а также китайские клубы готовы раскошелиться ради приобретения Криштиану Роналду. По сообщениям испанской газеты A Bola, эти команды могут предложить за звездного португальца 180 миллионов евро. Правда, согласно источникам издания, президент "Реала" Флорентино Перес отказывается выставлять Роналду на трансфер даже за 200 миллионов.

В минувшие выходные, 3 июня, Роналду в четвертый раз выиграл Лигу чемпионов. В финале его команда разгромила "Ювентус" со счетом 4:1. 

Последнее время ходили слухи о том, что в "Реале" некоторые партнеры Криштиану недовольны его поведением и считают, что в качестве профилактики его следовало бы усадить на скамейку запасных или вовсе продать. Однако, в преддверии главных матчей сезона эти слухи пропали. 

Криштиану Роналду перешел из "МЮ" в "Реал" в 2009 году за 80 миллионов фунтов стерлингов. Его нынешний контракт действует до 2021 года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру