Хоккеист Радулов официально подписал контракт с клубом НХЛ "Даллас"

"Это был легкий выбор"

Межсезонье в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) продолжается, и поэтому подоспели очередные новости о переходе игроков. На этот раз в центре внимания оказался российский форвард Александр Радулов, чей контракт с "Монреалем" закончился по окончании чемпионата. Новым клубом форварда стал "Даллас".

"Это был легкий выбор"

В сезоне 2016/17 Александр Радулов выступал за "Монреаль", проведя в составе "Канадиенс" 76 игр в регулярном чемпионате. За это время он набрал 54 очка (18 голов + 36 передач). Его контракт с клубом истек, после чего стало известно, что хоккеист продолжить карьеру в "Далласе" - соглашение с новой командой рассчитано на пять лет.

"Даллас" - отличная команда. Это был легкий выбор для меня, потому что в целом других предложений не было. Они сделали хорошее предложение, и всегда хочется играть за команду, которая хочет побеждать. Я это увидел в "Далласе", - цитирует Радулова Between The Blue Lines.

Помимо этого нападающий отметил, что "Монреаль" был готов повторить условия, которые предложили в "Далласе", но отметил отказом, так как это было бы "нечестно".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру