"Зенит" победил "Бней Иегуда" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы: онлайн-трансляция

Голы забили Кришито и Кокорин

Вслед за Лигой чемпионов на зеленые газоны Старого света вернулась и Лига Европы, и тут представительство России слегка побольше. Участие в третьем квалификационном раунде принимают "Краснодар" и "Зенит", и мы не прошли мимо противостояния сине-бело-голубых с израильским клубом "Бней Иегуда". Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Зенит" в гостях побеждает "Бней Иегуда" со счетом 2:0 в третьем квалификационном раунде! Голы забили Кришито и Кокорин, и это отличная заявка на следующий раунд!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Три минуты добавил арбитр.

90+1` Кокорина после красивой комбинации вывел на свидание с Зубасом и Саша не подкачал, отправив мяч в ближний угол - 2:0!

90` ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!

86` Дриуссиииииии! Приложился со штрафного - Зубас вытащил!

83` Отодвинули сине-бело-голубые игру от своих ворот, несколько минуток было боязно слегка.

80` Опять свое счастье попытал Кокорин, но счет прежний.

76` Дзюба вышел вместо Полоза. Так что голы все еще ждем!

73` "Зениту" не мешал бы второй гол, а то так можно будет доиграться.

70` Еще одна замена от Манчини: Паредес вместо Жиркова.

66` А теперь уже Хави Гарсия в центре внимания, но удар пошел слишком высоко.

63` Кокорин откликнулся на подачу Жиркова, но в створ из убойной позиции слету не попал!

60` И вновь - угроза со стандарта! Навес со штрафного, Кришито оторвался от защитников и поразил ближний угол - 1:0!

59` ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!

58` Дриусси вышел вместо Жулиано.

56` Очередной удар Ерохина, но защитник внимателен.

53` Прессинг включат сине-бело-голубые, пора бы им просыпаться, действительно.

49` Иванович бил головой после подачи Жулиано с углового - неточно.

46` Второй тайм - понеслась!

Перерыв! Не самые фееричные 45 минут, но все же: "Зенит" владел преимуществом, но до гола дело так и не довел. "Бней Иегуда" смотрится куда скромнее, но свой моментик тоже создала.

Что будет дальше? Узнаем после 15-минутного отдыха.

45` В редкую атаку выбрались хозяева поля, но не более того.

42` Так вот незаметно концовка тайма подкралась.

38` Горданаааааааааааа! Вот это ударище! Лунев еле-еле вытащил мяч из угла!

35` Жулиано выстрелил с линии штрафной, но защитник успел заблокировать удар.

33` "Бней Иегуда" не особо бежит даже в контратаки.

29` Все чаще и чаще "Зенит" подбирается к чужим воротам, что не может не радовать. Кажется, даже скорости слегка возросли.

25` Анюков пробил из-за пределов штрафной, Иванович подставлял ногу уже из вратарской - штанга...

22` Ооооооох! Ерохин выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, пробил головой - Зубас чудом спас свою команду!

18` Полоз вошел в штрафную и пробил - слабо и прям в руки вратарю.

16` Обменялись команды фолами в центре поля.

13` Вот и интересный удар в исполнении нападающего хозяев поля - пытался перевесить он Лунева, но мяч пошел высоковато.

10` Надо отметить, что никто вперед сходу не побежал. Все спокойно, методично и на не больших скоростях.

7` Жирков вместо паса на Полоза решил навесить в штрафную - неточно.

3` Сходу сине-бело-голубые забрали мяч под свой контроль, и теперь атакуют.

1` Матч начался! Футболисты "Зенита" развели мяч в центре поля, надеемся, последний раз за сегодня - поехалииииииии!

0` Все внимание на стартовый состав сине-бело-голубых:

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Нету, Иванович, Кришито, Хави Гарсия, Ерохин, Кокорин, Жирков, Полоз, Жулиано.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги Европы, в котором сойдутся "Бней Иегуда" и "Зенит"! Футболисты вот-вот выйдут на поле, так что, потихонечку начинаем и мы!

Московский ЦСКА успешно начал европейский сезон для российских клубов, победив АЕК в Лиге чемпионов, и теперь слово за "Краснодаром" и "Зенитом".

Сине-бело-голубые сегодня сыграют в Израиле против местного клуба "Бней Игуда". Эта команда вступила в борьбу в Лиге Европы со второго квалификационного раунда, в котором одержала победу над "Тренчином". Первый матч закончился вничью со счетом 1:1, а вот в ответной встрече израильтяне на своем поле оказались сильнее со счетом 2:0.

И сегодня им также предстоит играть перед родными болельщиками. Но, безусловно, фаворитом является именно "Зенит". Пускай команда только привыкает к новому главному тренеру Роберто Манчини, но в сезон уже успела войти и одержала две победы в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ).

Как же будет на самом деле и в поединке Лиги Европы - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча ровно в 20:30 по московскому времени!