Хорватский защитник Вида: "Слава Украине! Белград, гори!"

В сети появилось еще одно видео, которое могло быть записано после матча сборных Хорватии и России

В интернете появилась новая видеозапись, где защитник хорватской сборной и экс-капитан киевского «Динамо» Домагой Вида выкрикивает лозунг «Слава Украине!». Компанию теперь ему составил бывший игрок московского ЦСКА Ивица Олич, который входит в тренерский штаб национальной команды.

В сети появилось еще одно видео, которое могло быть записано после матча сборных Хорватии и России

Как сообщают СМИ, пока непонятно, когда именно записали данное видео. На ролике Вида сидит рядом с Оличем, который вошел в тренерский штаб сборной Хорватии в конце прошлого года, однако футболист держит в руках пиво Bud – официальный партнер нынешнего ЧМ.

Кроме лозунга «Слава Украине!» хорват также произносит фразу «Belgrad gori». По данным сербского портала Alo.rs, Вида и Олич передают привет сербскому кафе «Белград» в Киеве и его владельцу Йовану, а также поют сербскую песню Томе Здравковича «Kafana je moja sudbina».

Реакция: Выкрик хорвата Виды "Слава Украине!" услышали в Кремле

Ивана Вида - жена хорватского футболиста, крикнувшего "слава Украине": фотодосье

Ивана Вида - жена хорватского футболиста, крикнувшего "слава Украине": фотодосье

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее Домагой Вида и Огнен Вукоевич записали ролик, на котором посвятили победу хорватской сборной в четвертьфинале ЧМ Украине. «Слава Украине! Эта победа за Динамо» и за Украину. Давай-давай! Хорватия, вперед», — отметили футболисты на видео.

Данный ролик вызвал широкий общественный резонанс и Вида поспешил сделать заявление, что это просто шутка, и что он никого не хотел обидеть. Однако после данного заявления в Футбольном союзе Хорватии приняли решение отстранить члена делегации национальной сборной Огнена Вукоевича от дальнейшего участия в мундиале.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру