Роспотребнадзор обнаружил нелегальный интернат при академии "Спартака"

Организация расследовала случаи заболевания гепатитом A у юных футболистов

"Спартак" объявил о приостановлении деятельности столовой и интерната, которые работали при Академии клуба, после чего Роспотребнадзор провел расследование относительно случаев заболевания гепатитом А среди воспитанников команды. В итоге выяснилось, что интернат работал нелегально, а в столовой были нарушены санитарно-эпидемиологические требования.

Организация расследовала случаи заболевания гепатитом A у юных футболистов

Управление Роспотребнадзора расследовало случаи заболевания гепатитом А среди воспитанников академии "Спартака". В ходе этого организация постановила факт несанкционированной работы интерната. 

Помещение было опечатано и кроме того - проверку не прошла столовая академии. Как сообщает Prosm.club, в ней были установлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, в том числе - условия и хранения продуктов и уборка помещения.

"Спартак" объявил о случаях заболевания гепатитом А среди юных футболистов, после чего стало известно о приостановке работы столовой и интерната. Материалы для этого также были переданы в суд, а в отношении должностных лиц возбуждены административные дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру