Московские динамовцы обыграли киевских одноклубников

Состоялось дерби двух динамовских тренеров: один – Юрий Семин - ранее возглавлял московский клуб, а ныне работает в киевском, другой, Андрей Кобелев – "Динамо" (Москва) – тренирует сейчас.

Контрольный матч между двумя "Динамо" – московским и киевским – прошел в Москве.

На своем стадионе москвичи одолели киевлян в серии послематчевых пенальти. Основное время матча закончилось счетом 1:1 – голы забили Дани за московский клуб и Александр Алиев за киевский с разницей в пять минут.

Победу "Динамо" (Москва) мог принести Александр Кержаков, оторый не забил пенальти. Известно, что чаще у москвичей стандарты исполняет Денис Колодин, который сейчас находится в Швеции и выигрывает медали европейского чемпионата.

После окончания основного времени матча команды пробили по пять пенальти, которые определили победителя – московское "Динамо" – по пять своих ударов футболисты каждого из клубов пробили точно, а вот затем Жидрунас Карчесарскас сумел отразить удар киевлянина Владимира Лысенко, а Йован Танасиевич забил 6-й мяч. Таким образом команда Кобелева победила подопечных Юрия Семина по пенальти со счетом 6:5, передает РИА "Новости".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру