Плющенко выступит на Сахалине

Известный фигурист и его супруга Яна Рудковская откроют ледовый дворец

Олимпийский чемпион, известный фигурист и его супруга Яна Рудковская откроют на Сахалине новый ледовый дворец «Кристалл». Однако, «Шоу чемпионов» Плющенко отменил из-за операции на позвоночнике...

Известный фигурист и его супруга Яна Рудковская откроют ледовый дворец

Самый большой на Сахалине Ледовый дворец откроется в субботу стараниями Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Правда, кататься фигурист пока не может, поскольку после операции на позвоночнике ему запретили врачи, но на лед все же выйдет.

В рамках открытия было запланировано большое шоу Плющенко «Шоу чемпионов», но его также пришлось отменить. Новый Ледовый дворец обещает быть самым большим в регионе. Он примет такие виды спорта как: хоккей с шайбой, фигурное катание, тяжелая атлетика, спортивная гимнастика, танцевальный спорт, шахматы и бокс.

Что же касается Евгения Плющенко, то он не выходил на лед со времен чемпионата Европы в Загребе, где из-за травмы спины не смог закончить выступление. После чего спортсмен отправился на операцию.

«Спасибо, что пригласили нас открыть потрясающую ледовую арену. Впервые мы забрались так далеко. Мы должны развивать наше направление - фигурное катание - и поддерживать молодежь, детский спорт. Вы молодцы, что ведете такую работу», - передает слова Плющенко Р-Спорт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру