«Спартак» сыграл последний матч в «Лужниках» вничью

Красно-белые не смогли обыграть «Крылья советов»

Сегодня стартовал 28-й тур Премьер-лиги чемпионата России. В Москве «Спартак» принимал на своем поле самарские «Крылья советов».

Красно-белые не смогли обыграть «Крылья советов»
Игрок "Спартака" Ари.

Московский «Спартак» в рамках 28-го тура чемпионата России принимал в «Лужниках» самарские «Крылья советов». Это была последняя игра красно-белых на этой легендарной арене, открытой в 1956 году, поэтому в перерыве матча состоялось красочное прощальное шоу. Далее комплекс примет Кубок мира по регби-13, чемпионат мира по легкой атлетике и закрывается на реконструкцию к первенству планеты по футболу-2018.

Игра же «Спартака» получилась не такой праздничной. Несколько курьезный гол на 8-й минуте забил полузащитник гостей Петр Немов. После чего «Спартак» все силы бросил на попытки отыграться и на 31-й минуте после углового стараниями Марека Сухи красно-белым удалось сравнять счет.

"Спартак" не смог обыграть «Крылья советов»

"Спартак" не смог обыграть «Крылья советов»

Смотрите фотогалерею по теме

Однако, в дальнейшем, несмотря на все усилия, «Спартаку» не удалось забить победный мяч и этот последний матч в «Лужниках» закончился ничейным результатом.

Таким образом, «Спартак» сильно осложнил задачу попадания в зону еврокубков на следующий сезон, занимая в данный момент промежуточное шестое место.

«Не получилось взять три очка. Для нас это очень плохой результат. Как забил гол? На тренировках отрабатываем такие ситуации. Обе команды подустали в концовке. У нас были хорошие моменты, но не сложилось…», - передает слова Марека Сухи СЭ.

Кроме того, чуть ранее казанский «Рубин» со счетом 2:1 обыграл «Мордовию».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру