Габулов, Самба и Ионов станут игроками "Динамо" 28 августа

А представить в качестве новых игроков бело-голубых их должны уже в четверг

Три футболиста махачкалинского "Анжи" могут быть представлены в качестве игроков московского "Динамо" уже в ближайший четверг 29 августа. Уже завтра, 28 августа, клуб может официально приобрести вратаря Владимира Габулова, защитника Кристофера Самба, а также полузащитника Алексея Ионова.

А представить в качестве новых игроков бело-голубых их должны уже в четверг

Об этом сообщает "Спорт-экспресс". Там говорится, что презентация футболистов может пройти в четверг, 29 августа, на базе бело-голубых в Новогорске.

Если переходы действительно состоятся, то Габулов, Самба и Ионов станут прекрасным дополнением к тем футболистам, которые уже оказались в стане "Динамо" после пребывания в "Анжи". Ранее из сменившего стратегию развития махачкалинского клуба в "Динамо" перешли полузащитники Игорь Денисов и Юрий Жирков, а также нападающий Александр Кокорин.

Также москвичи пополнили ряды двумя футболистами казанского "Рубина" - Аланом Касаевым и Владимиром Дядюном. Плюс ко всему, на позицию центрального защитника был приобретен футболист голландского "Твенте" бразилец Дуглас.

Из "Анжи" уже совершенно точно ушли Виллиан, Жоао Карлос, Олег Шатов, Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра. Кроме того, вот-вот состоится переход Самюэля Это'О.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру