Валерий Карпин поможет болельщикам отпроситься на футбол

Футбольный клуб «Спартак» предлагает служебную записку за подписью главного тренера

 Московский «Спартак», в преддверии матча 10-го тура чемпионат России против «Краснодара» на домашнем стадионе, с помощью служебной записки за подписью главного тренера команды Валерий Карпина готов помочь болельщикам отпроситься с работы.

 
Футбольный клуб «Спартак» предлагает служебную записку за подписью главного тренера
Фото: www.spartak.com

«Уважаемые болельщики!

Мы понимаем, что вы не всегда можете поменять ваши планы с той же скоростью, с которой меняется время начала матча в нашем чемпионате. Очевидно, что раннее начало матча «Спартак» — «Краснодар» в рабочий день многим может создать сложности.

Мы готовы, в меру возможностей, помочь вам! Специально для тех, у кого суровое начальство, для тех, у кого горят все дедлайны, для тех, чей коллектив не разделяет страсть к футболу... мы подготовили служебную записку за подписью Валерия Карпина.

Скачайте и распечатайте файл, впишите своё имя — и ваша объяснительная готова. Теперь уже ни один босс не сможет помешать вам посмотреть футбол на стадионе и ощутить невероятные эмоции от игры любимой команды», - передает официальный сайт ФК «Спартак».

Сообщение уже вызвало бурю веселья среди болельщиков. В частности, кто-то заявляет, что подписал у руководства бумагу... А вот кто-то спрашивает, нельзя ли такую на весь сезон подписать? 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру