Возглавить "Рубин" может главный тренер "Барселоны B"

Эусебио - главная кандидатура на смену Бердыеву

Новым наставником казанского "Рубина" может стать главный тренер "Барселоны В" Эусебио Сакристан. Сообщается, что кандидатура 49-летнего специалиста не единственная у руководства клуба из столицы Татарстана. Тем не менее, она является приоритетной на данный момент.

Эусебио - главная кандидатура на смену Бердыеву
Эусебио Сакристан (оригинал фотографии на сайте footballtop.ru)

Кроме дубля "Барселоны" Эусебио, как сообщает "Чемпионат.com", самостоятельно работал в сегунде с "Сельтой" из Виго. Что касается "Барселоны B", то там специалист приступил к работе после ухода из клуба Луиса Энрике. В бытность футболистом Сакристан провёл более 200 матчей за "Барселону" и 15 игр за сборную Испании.

Напомним, что в пятницу главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев вместе с генеральным директором команды Андреем Громовым, а также вице-президентом Камилем Исхаковым, покинули занимаемые должности. Такое решение принял на экстренном заседании с представителями клуба президент Татарстана Рустам Минниханов.

Сам Минниханов до этого уже грозил, что "всех выгонит" в случае, если команда продолжит показывать неудовлетворительные результаты. На данный момент казанцы вышли в плей-офф Лиги Европы с первого места в довольно легкой группе. А вот в чемпионате России подопечные Бердыева идут на 10-м месте.

Курбан Бекиевич занимал пост главного тренера казанского клуба с 4 августа 2001 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру