Невероятная драка произошла на хоккейном матче в Америке. ВИДЕО

Удалены были 13 игроков

Во время матча регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги (АХЛ), который проходил между клубами "Гранд-Рапидс Гриффинс" и "Рокфорд Айсхогс" 13 игроков были удалены до конца игры за массовую драку во втором периоде.

Встреча, которая состоялась 20 января, завершилась победой "Гранд-Рапидс" со счетом 11:6, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт лиги.

Сама потасовка началась в середине второго периода, когда счет был 6:3 в пользу "Гранд-Рапидс". Почти сразу же после того, как "Рокфорд" пропустил шестую шайбу. В драку влезли все хоккеисты в составе обеих команд, которые находились на льду, включая вратарей.

В итоге судьи успокоили хоккеистов лишь путем удаления 13-ти из них до конца игры. В общей сложности участники матча набрали 230 минут штрафа.

Напомним, что АХЛ считается второй после НХЛ профессиональной хоккейной лигой Северной Америки. При этом, все клубы, которые принимают участие в чемпионате АХЛ, являются фарм-клубами для команд НХЛ.