Вице-президент ВОБ успокоил российских болельщиков на стадионе в Баку

Вице-президент ВОБ и руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов в перерыве матча отборочного турнира ЧМ-2010 Азербайджана – Россия, который проходит на стадионе имени Бахрамова в Баку, побывал на фан-секторе российских болельщиков. Как сообщалось ранее, гости забросали петардами сектор азербайджанских болельщиков после словесной перепалки. Тогда свое слово сказал ОМОН. В результате столкновений российских и азербайджанских фанатов ранены два азербайджанца.

После визита Малосолова российские болельщики успокоились и стычки с местным ОМОНом прекратились.

"Российские болельщики разделись по пояс, а это не понравилось местным фанатам. Началась словесная перепалка, которая переросла в перестрелку петардами, а затем и стычки с ОМОНом", – рассказал вице-президент ВОБ и руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов, сообщает azerisport.com.

Стоит отметить, что во втором тайме российская сборная пропустила ответный мяч сборной Азербайджана. Матч продолжается. На табло - 1:1.