МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Москве в продаже появился роскошный отечественный седан с пробегом

На продажу в Москве был выставлен Aurus Senat с пробегом за 24 млн рублей

Фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

На одном из популярных классифайдов появилось объявление о продаже Aurus Senat с пробегом. На это обратили внимание в телеграм-канале «Автопоток».

Отмечается, что роскошный седан российского производства успел проехать 71 тысячу километров, а просят за него сумму 24 миллиона рублей. В телеграм-канале указали, что нового владельца ищет «по-настоящему приличный» экземпляр Senat, который был куплен у официального дилера в конце 2021 года.

Техобслуживание автомобиль проходил исключительно по «белой» схеме, и в последний раз ТО проводилось, когда на одометре было 68 тысяч километров пробега.

В «Автопотоке» уточнили, что в аварии роскошный седан не попадал. Полный НДС в объявлении выделен тремя восклицательными знаками. В ПТС у Senat указан только один владелец, но это юридическое лицо.

Читайте также: На российский автомобильный рынок вернулся популярный у россиян лифтбек

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах