МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Наряды звезд на "Оскаре": мешок Билли Айлиш и люкс Николь Кидман

Постковидный шик и блеск

После пандемийного простоя церемония вручения «Оскара» вернулась во всей своей светской красе. Бойцовый выпад Уилла Смита, конечно, затмил многие наряды, но на красной дорожке все же было на что поглазеть. Имела место и роскошная классика в исполнении больших звезд, и не менее шикарное хулиганство от молодежи.

Фото: AP

Билли Айлиш

Пока Леди Гага отдыхает, кто-то должен нести ее нелегкий крест фрик-дивы, и юная певица решила попробовать. У Пугачевой к подобному наряду есть строчка: «Я устала наряжаться в карнавальные мешки». Вид у Билли и правда усталый, как будто этот черный мешок от Гуччи не только нелепый, но еще и тяжелый.

Фото: AP

Зендея

Звезда «Эйфории» получила массу комплиментов за свой наряд, хотя это, конечно, не совсем то, что обычно носят на красной дорожке «Оскара». Впрочем, неформальное буйство имеет шансы превратиться в красоту, если оно, как в данном случае, просчитано с такой же тщательностью, как крыло самолета.

Фото: AP

Кристен Стюарт

Актриса страсть как любит делать визуальные заявления о том, что голливудская суета вокруг шмоток не очень-то ее интересует. И правильно! Осталось только найти одежду, которая, с одной стороны, не будет напоминать о голливудской возне, с другой — не вызывать приступов смеха, как здесь.

Фото: AP

Николь Кидман

Кинодива давно и гордо несет звание любительницы тяжелого люкса. И в случае с Николь этот люкс выглядит не так тяжело и помпезно, чтобы над ним смеяться. Это платье могли прозвать крем-брюле, но приглушенный цвет и неброская красота актрисы усмирили фасон и превратили все в образцовый старый Голливуд.

Фото: AP

Тимоти Шаламе

Не исключено, что он первый, кто явился на «Оскар» без рубашки, но и это сошло мистеру Шаламе, как главной надежде Голливуда, с рук. С другой стороны, актер как раз в том возрасте, когда можно хулиганить, не рискуя выглядеть нелепо. И если он захочет сыграть рок-звезду, то наряд у него уже есть.

Уилл Смит, Леди Гага, Билли Айлиш: "золотые" кадры церемонии "Оскара"

Смотрите фотогалерею по теме

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах