МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

США подталкивают ЕС к одностороннему снижению пошлин

FT: США подталкивают ЕС к одностороннему снижению пошлин

Фото: pixabay.com

Издание Financial Times, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что Соединенные Штаты Америки подталкивают Евросоюз к одностороннему снижению пошлин на американские товары.

По словам автора газеты, к одностороннему снижению пошли на товары из Америки Евросоюз подталкивают торговые переговорщики Дональда Трампа.

«Они заявляют, что без уступок Евросоюз не сможет продвинуться в переговорах по избежанию дополнительных 20% «взаимных» пошлин», - отметило издание.

Уточняется, что представители США недовольны тем, что Евросоюз в рамках переговоров предложил только взаимное снижение пошлин, а не сообщил о том, что снизит собственные пошлины.

Читайте также: "WKRC-TV: В США бармен-извращенец установил скрытую камеру в женском туалете ресторана"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах