МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Детоубийца из Подольска перерезал семью, чтобы решить финансовые проблемы

Хотя со стороны семья выглядела обеспеченной — супруга 30-летнего задержанного Дмитрия Милованова даже собиралась открыть интернет-магазин

Отец-убийца из Подмосковья запланировал расправиться с детьми еще неделю назад - его толкнули на это резко возникшие материальные трудности. В то же время в социальных сетях все выглядело так, будто семья финансово благополучная — жена убийцы зарегистрировала ИП и собиралась открыть интернет-магазин по торговле игрушками и одеждой.

Фото: Геннадий Черкасов

Как уже сообщал «МК», трагедия разыгралась вечером 18 октября в Подольске. Там 30-летний Дмитрий Милованов с ножом набросился на своих детей и нанес каждому из них — 9-месячной дочери и 4-летнему сыну — по несколько ранений, которые и стали причиной смерти. После этого он набросился на свою 29-летнюю жену Татьяну, нанес ей несколько ран, но она осталась в живых, выбежала на лестничную площадку, принялась стучаться к соседям и просить о помощи. Сам глава семейства после этого попытался нанести себе раны.

- В квартире также присутствовал племянник обвиняемого, который пресек его попытку, - пояснила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий. - На допросе следователю обвиняемый сообщил, что якобы запланировал это убийство еще неделю назад, поскольку в семье резко возникли материальные трудности.

На фото: место происшествия Фото: Анастасия Гнединская

Интересно, что страницы в соцсетях обоих родителей не выдают и намека на бедность и отчаянное положение, регулярно появлялись милые семейные фотографии. Не так давно семья вернулась в Россию из Тайланда, второго ребенка Татьяна она рожала там. В России Милованова собиралась заняться интернет-магазином, при этом ее супруг был фрилансером, а у нее была частичная занятость в турбизнесе.

Отец-детоубийца приехал на место преступления в Подольске

Смотрите фотогалерею по теме

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах