МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Жителя Подмосковья осудят за попытку двойного изнасилования

Неудавшегося насильника задержали на следующий день

СУ СКР по Владимирской области сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Московской области, обвиняемого в двойной попытке изнасилования. Преступление мужчина совершил буквально в тот же день, как вышел из тюрьмы во Владимире, где отбывал наказание за кражу.

Фото: pixabay.com

Из владимирской зоны житель Подмосковья освободился 27 декабря 2019 года. Выйдя на улицу, он отправился отмечать выход на волю. Употреблял спиртное весь день до вечера. Ближе к ночи на улицах Владимира он приметил двух девушек, после чего начал их преследовать. Оставаясь в тени, мужчина «сопроводил» своих жертв до общежития, в котором совершил нападение на них в помещении женского туалета. Угрожая убийством, он пытался изнасиловать одну из девушек, однако та смогла вырваться и убежала, обратившись за помощью к соседям. Это ничуть не смутило злоумышленника, и он напал на ее подругу. Второй девушке также удалось вырваться и сбежать. В тот же день обе пострадавшие обратились с заявлением в правоохранительные органы.

Неудавшегося насильника задержали на следующий день. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте материал: "Бомж изнасиловал москвичку в ее квартире"

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах